перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Названы дороги для ремонта на 750 миллионов от сборов с «Платона»

11 мая 2016, 10:33
Хоть бы кирова и богдашку сделали , а то путину показали этот отрезок а до сих пор не сделали))
Гость
11 мая 2016, 21:06
вы 33 северную видели или 11 амурскую?
Гость
11 мая 2016, 15:38
Снова Московка в пролёте... По Моторной не то что на машине - пешком с детской коляской в поликлинику не пройти. А Гашека.... чего уж.... земелькой в прошлом году ямы засыпали - и так сойдёт..... Интересно, где подробности про область? 11 объектов.... Или часть денег можно просто под них списать - в городе проще проконтролировать.....
11 мая 2016, 20:42
"В Советском округе в список вошли пр. Мира от ул. Нефтезаводская до ул. Доковская" А то, что от Доковской до Николаевки проехать невозможно,это ерунда, там же люди не живут... Да и по самой Доковской движения никакого... только вот откуда там яма на выбоине и колдобиной погоняет?
Гость
11 мая 2016, 21:46
А где же степанца, туполева!
Гость
12 мая 2016, 01:01
Да уже ремонт не поможет, разве только на пол года, тут полное восстановление надо делать, а не ремонт, доремонтировались уже.
Гость
11 мая 2016, 22:54
А где Кирова? Б.Хмельницкого? Гуртьева? Насколько помнится имеено Б.Хмельницкого и показывали по телевизору.. В общем опять ремонтируют "гостевые " улицы.... окраины живите как хотите...
Гость
11 мая 2016, 11:36
Не соглашусь с ул. Челюскинцев, в этом районе куда более важные и более убитые дороги у моста: Барнаульская, Сыропятская, Железнодорожная, 8-я восточная, 10,11 Ремесленные. Челюскинцев особенно от 24 Северной до Арсеньева вполне можно подлатать.
Гость
11 мая 2016, 14:57
обидно только то, что все это будет сделано как обычно. кинут кусок непонятной смеси, возможно даже асфальта.... отчитаются что все сделано, деньги заберут себе и все.... Комарова когда ямочный ремонт был, покидали асфальт, даже не придавили, теперь водители вынуждены объезжать и ямы и вот эти вот острые насыпи... отчитались, что все сделано... очень, очень грустно. Просто, ну почему бы хотя бы раз не сделать для города что-то хорошее и полезное? я понимаю, что все бояться потерять источник дохода.... но. эх, а я любила этот город..
11 мая 2016, 11:43
Планы, смотрю, грандиозные!
Гость
12 мая 2016, 00:19
А новые дороги дороги мы строить не будем? Где застыли проекты кишки на левобережье, завертяева, виадук 70 лет/Конева, продление Крупской, Комарова? Транспортную инфраструктуру развивать будем, или каждый день пробки 8 балов не показатель?
Гость
11 мая 2016, 12:46
Кто-то говорил, чтобы сделать полностью все дороги потребуется 2 млрд. рублей, ну посмотрим, что они сделают, когда уже есть 1 млрд. 350 тыс рублей, почти вся сумма