Дороги и транспорт В Амуре омич за рулем кроссовера сбил девушку, объезжая яму

В Амуре омич за рулем кроссовера сбил девушку, объезжая яму

В Омске на ул. 22-го Партсъезда водитель иномарки сбил девушку, которая вместе с подругой переходила дорогу в неположенном месте.

Как сообщил НГС.ОМСК очевидец последствий аварии, 5 мая около 16:19 напротив ТД «Торос» на ул. 22-го Партсъезда была сбита девушка, которая переходила дорогу вместе с подругой. Последняя успела отскочить во время аварии.

По данным полиции, 39-летний омич за рулем Toyota RAV4 ехал по ул. 22-го Партсъезда со стороны ул. 2-я Барнаульская в направлении ул. 4-я Челюскинцев. В районе дома № 45 на ул. 22-го Партсъезда иномарка сбила 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу в 100 м от регулируемого пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали.

«Она получила переломы и была без сознания. ДТП произошло из-за ограниченной видимости на данном участке дороги и огромной ямы в центре дороги, объезжая которую водитель сбил пешехода. На место я вызвал "скорую"», — пояснил очевидец.

По словам очевидца, в районе ДТП на асфальте множество ям, глубина одной из них составляет около 20 см. «Даже грузовики эту яму проезжают с трудом. Водитель, видимо, объезжал ее и поэтому повернул в сторону пешеходов», — рассказал свидетель происшествия.

В полиции причины аварии назвать не смогли: их установят во время проверки.

НГС.ОМСК

Скрин с видео очевидца

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства