перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия решила сократить утренние пробки на Красном Пути

19 апреля 2016, 15:15
Гость
Гость
19 апреля 2016, 20:25
а зачем поменяли светофор на пересечении 10 лет октября и 20 линии? раньше можно было перейти линию, перешел дорогу - загорелся для тебя зеленый по 10-летию. а теперь зеленый сразу везде на 20 сек. Попробуй добеги. Или переходи и жди след. сигнала светофора, пока его величество машины проедут. Было же все нормально.
Гость
19 апреля 2016, 17:25
Каждое утро в районе 7:30-7:40 на пересечениях 70 лет Октября - Конева - 3-я Енисейская стоят ГИБДДшники и где то ближе к 7:40-7:45 организуют "Зелёный коридор" для кого-то. Заметил, что чаще всего прекращают самоорганизованный затор после того, как проезжает BMW X5 с истребителем на борту, хотя в виновнике такого ежедневного утреннего торжества я могу и ошибаться, это лишь наблюдение со стороны.
Гость
19 апреля 2016, 17:01
Господа хорошие, а когда будете решать проблему с утренними пробками от Бульвара Архитекторов до пересечения 70 лет Октября/Конева? Я специально засекаю каждый день пробку - в среднем проезд от ост "Поворотная" до ост "11 микрорайон" составляет 30-40 минут!!! При условии, что нет ДТП, если вдруг оно все таки случается - то можно сразу идти пешком! Это хорошо сейчас тепло и можно быстро добежать до работы, а дальше то что делать будем? И поверьте, пробка там начинается даже не в 8 утра, а раньше! Помониторьте эту улицу с утра - много нового узнаете! Я думаю многие жители левобережья скажут спасибо за решение проблемы с этой пробкой...
Гость
19 апреля 2016, 16:36
вот так нужно отвечать и всем,и всегда!Ставлю "плюс"хоть машины и нет..за автолюбителей!
Гость
19 апреля 2016, 16:10
Не только на Красном пути. Герцена - 7 Северная поправим на этой неделе. В одну фазу объединим проезд по 7 Северной. Суммарное время цикла сокращаем на 25 секунд (до 110 сек.). Для пешеходов выделенная фаза останется! Применим режимы утро, день, вечер.
Гость
19 апреля 2016, 16:00
7 северная герцена и орлжоникидзе.
Гость
19 апреля 2016, 15:51
На перекрестке 7 Северная/Герцена все нормально было, пока не изменили работу светофора, теперь уже неделю постоянно пробки и утром и вечером, верните все обратно!!!!!!!
Гость
19 апреля 2016, 15:36
А ещё бы отрегулировать 7 северная в сторону Герцена.Пробки стали.
Гость