перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Видеограф в клипе показал, что чувствуют омские водители (видео)

Гость
24 марта 2016, 17:47
Вообще непонятно зачем содержать губернатора, мэра и депутатов. Зачем они вообще нужны? Для того чтобы среди безработных не числились наверное.
Гость
24 марта 2016, 17:43
При езде на таких дорогах надо капу одевать, чтобы сохранить зубы.
Гость
24 марта 2016, 17:37
Было бы неплохо, если автор съемки или статьи попробует отправить через обратную связь на сайте федерального канала этот ролик с просьбой сделать сюжет.
24 марта 2016, 18:49
Классный клип, мне понравился, чувствуется рука профессионала
Гость
24 марта 2016, 21:27
Не те люди возглавляют в Омске власть. Да и Коземиров непонятен вообще. И это в городе где СИБАДИ. Позор
Гость
24 марта 2016, 18:30
Автор клипа сказал ключевую фразу: "я бы хотел, чтобы этот ролик помог городу, но понимаю, что он, возможно, НЕ ПОМОЖЕТ СЛОМАТЬ СИСТЕМУ." Система, придуманная для чиновников - корень всего зла!
Гость
25 марта 2016, 13:36
В видео показан результат бомбардировки Омска невидимыми пришельцами, о которых администрация даже не подозревает.
Гость
25 марта 2016, 13:54
Надо было сюда еще добавить как общественный транспорт застревает в этих ямах, и не ''божья'' помощь помогает, а сами пассажиры используемые в качестве бурлаков!
Гость
24 марта 2016, 21:40
красивый ролик, можно распространить его, чтоб власть узрела, что в Омске творится. Думаю, впечатление должно произвести. и кто не подписывал петицию, подпишите, тоже без дела не останется
Гость
25 марта 2016, 15:35
Не хватает моментов, где пассажиры выталкивают автобусы и троллейбусы из ям на Лукашевича
Гость
24 марта 2016, 22:06
И это Не самые страшные ямы, надо всё продать в этом городе, купить лошадь и ускакать в степи...
Гость
25 марта 2016, 10:28
Жаль что оператору непопались валяющиеся оторванные целиком бамперы на дороге в лужах, (а ведь куда такой огромный грязный, в салон не влезет , вот и валяются.
Гость
25 марта 2016, 07:27
вот это правдивый и качественный ролик, такое надо распространять по центральным каналам
25 марта 2016, 10:59
Центральные каналы хаят только те регионы где "красный пояс". На до же так было соврать по первому о качестве дорог в Кемерово, кто был тот знает, дороги там как в Токио. А про Омск промолчали, тут ведь ставленник "едросов".
Гость
25 марта 2016, 10:38
Лихо автор пропиарил свой канал ютуба... Видеограф это что за слово такое? Блогописец или юдубвариус тогда уж.