все он правельно сделал... люди которые пишут что водила такой сякой, как хочет так и ездит, вы сами то за рулем сидели хоть раз??? особенно по такой дороге? вшатывали там машины? обьезжади то что обьехать не реально?!
а по таким дорогам ехать себе дороже! или вы потом выйдите в случаи чего помогать толкать газель?!
может и выйдет один два человека и на этом все.... а влететь и застрять не мудрено! люди уже и автобус и тралик толкали... и что лучше пройти 100 м пешком, или покалечиться в случаи аварии( не дай бог , конечно) всвязи с аварийной дорогой?!
Гость
21 марта 2016, 19:35
Ну вот любители газелей, вы же кричали убрать автобусы и троллейбусы и оставить одни газели, теперь и получайте, водила как хочет так и едет, а вы теперь с Комарова пешочком по грязи и по колено в воде, до Кабанова и близ лежащих домов добирайтесь.
Гость
21 марта 2016, 17:33
на Двораковского все накинулись, я то же считаю мэр не работает. А вот где Назаров? Почему его не вспоминают? Или он на Луне живёт? Или Омск не в Омской области? От него, Назарова,очень многое зависит, а потом уже от Двораковского. Полежаев начал в обиженную красавицу играть и мэров исживал, и храмы для замаливания своих грехов строил. И Назаров туда же стремится, мэр города для него 0, а сам он что из себя представляет? Что им, губернатором Омской области, сделано для города в котором он живёт? Какую проблему областного центра, где он вроде бы губернатор, он решил? В дневниках первоклашек-отличников расписался? Устроил авиашоу с парализацией Омска?
Гость
21 марта 2016, 16:37
А где мэр вообще? Вы что нибудь слышите о нем? Он вообще еще здесь?
Гость
21 марта 2016, 16:19
Можно сделать проезд по дорогам и по 50 руб, а можно сделать и дороги в Омске...
Гость
21 марта 2016, 14:38
Самый лучший способ объехать разбитые дороги это не заезжать в Омск
Гость
21 марта 2016, 14:12
Нужно взять все выплаты омской мэрии и округов, оставить им голый оклад. На эти деньги благоустроить город. Почему мы терпим беспредел чиновников?
Гость
21 марта 2016, 13:52
А давайте отменим маршрутки по Мира и пусти их по другим дорогам, например по Красноярскому тракту. Люди и так на работу дойдут, пешочком. А можно и лошадей запрячь! И не нужно будет Двораковскому напрягать по поводу ремонта дорог, и так сойдет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте