перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омичи встали в субботние пробки и ринулись пешком на авиашоу в центре (фото)

Гость
20 марта 2016, 11:46
Когда уже до наших "машинизированных" дойдет, что просто не стоит ехать на массовые мероприятия на личном транспорте? При всей нелюбви к ОТ и газелям один-два раза можно пожертвовать своим удобством чтобы не доставлять неудобств другим..А так - кто хотел, тот доехал и дошел и посмотрел, а вы и дальше стойте в пробках, а потом изливайте желчь на своих "коллег" которые вам помогли создать эти пробки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2016, 16:56
Общественный транспорт вообще не работает. Из Чкаловского тупо не на чем уехать.
Гость
19 марта 2016, 18:40
Авиашоу было просто потрясающим!! Да же не хватает слов, на сколько оно впечатлило и вызвало восторг. Невероятно красиво и профессионально!! Браво летчикам!! Смотрела шоу из окна дома и параллельно по телевизору в онлайн трансляции. Отдельно спасибо операторам телеканала за такую качественную и профессиональную съемку - понимаю, что удерживать реактивный самолет в кадре, да так, чтобы камера не дрожала -это тоже мастерство! Так же отдельное спасибо летчику, который комментировал шоу - было очень интересно и познавательно его слушать!!
Гость
19 марта 2016, 13:29
Авиашоу невероятно впечатлило! Мастерство летчиков выше всяких похвал! Спасибо! Было здорово!
19 марта 2016, 23:11
Организация на нуле, шоу просто супер! Молодцы лётчики!!!!
Гость
19 марта 2016, 15:26
поехал на велосипеде, что туда без проблем добрался, что обратно
Гость
19 марта 2016, 21:23
Все приемлемо, за исключением отвратной работы ГИБДД. Их вообще учат чему-то кроме как жезлом махать. Зачем вмешиваться в работу светофоров если не можешь улучшить ситуацию. Каждый раз - если пробка, жди впереди регулировщика.
Гость
19 марта 2016, 15:02
Лично мое мнение - наш город абсолютно не готов к приему таких масштабных мероприятий
Гость
19 марта 2016, 12:47
Спасибо мэру и губернатору. Дороги подготовлены к таким нагрузкам. Омичи радостно стоят в пробках. Чудный праздник организовали.
Гость
19 марта 2016, 13:44
а зачем ленинградский мост закрыли? тупо простоять в пробке два часа и не попать на авиашоу - за это спасибо.
Гость
19 марта 2016, 14:20
Как же нытики уже достали. В каждой теме ноют и ноют. То не так, да зачем это нужно.
Гость
19 марта 2016, 14:07
"Ок Google, где в Омске поесть на халяву?"- Иртышская набережная, гречневая каша. "Проложить маршрут!" И город встал)
Гость
19 марта 2016, 13:56
Кому это нужно, когда весь город в пробке стоит!!!! Спасибо.
Гость
19 марта 2016, 16:40
Это жесть!!! С улицы Суворова до Ленинградской площади ехала на машине 2 часа!!! В итоге простояла в пробках, не попав на авиашоу, элементарно парконуться не где было, а когда нашла, всё уже закончилось! А потом еще проблематично было выехать...