перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Лукашевича образовалась пробка из-за столкновения двух иномарок (видео)

Гость
28 февраля 2016, 01:26
Я понял причину всех бед! Дело в том, что по ночам по Омску бегает стадо слонопотамов и портит нам асфальт. Особенно любят они Мост 60лет ВЛКСМ и улицу Лукашевича! И видимо по метромосту бегали тоже, там оставили следы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2016, 21:20
Может пора Лукашевича с карт то и убрать? Чтоб людей не смущать. Нет такой дороги и всё!
Гость
28 февраля 2016, 15:43
а я все думал, зачем рельсы оставили? Оказывается что бы по ним авто ездили. Так может все улицы рельсами трамвайными заложить и асфальт не нужен. А то его в дождь, зимой ложить нельзя, как один умник писал от неправильных манёвров он портится и ты, одни проблемы с ним. А рельсы - укладывать можно и днём и ночью, с стужу и зной, хоть в дождь, хоть в снег, укладывай и укладывай. Ремонт так же - пара электродов и шлифмашинка и всё, повреждений нет, погода не важно какая. Ну счас умники заминусуют - себестоимость! А если посчитать сколько стоило уложить асфальт, сколько стоит ежегодный ямочный ремонт, сколько при этом воруется, то рельсы, даже списанные в Москве, будет дешевле. Да и в очередной раз прославимся, где ещё есть такое? Только в Омске.
Гость
27 февраля 2016, 15:09
а там объезжая казимироямы не то, что на встречку выехать можно, в Иртыш, это река такая там протекает, зарулить не проблема.
Гость
27 февраля 2016, 21:13
на этой стороне дорога мертвая.. яма на яме.. только по рельсам боле мене передвигаться, но и встречки тоже выездом на рельсы не брезгуют..
Гость
28 февраля 2016, 01:20
Лукашевича разбита минаметами. В начале поворота на Дианова, танк может в яму упасть. Вот увидите к 300 летию, нам скажут не успели подлатать. Бла, бла, бла бюджет, НЛО, доллар...
Гость
27 февраля 2016, 16:07
Получается , по рельсам ехал водитель "Тойоты " ? Я там по асфальту- то с содроганием езжу ....
Гость
27 февраля 2016, 22:30
Лукашевича очень нужна, это одна из самых нужных дорог,странно почему она ни кого не интересует , главная арена Омска возле нее, неужели не стыдно главе.
Гость
27 февраля 2016, 17:09
Закройте уже эту улицу, оставьте только для О.Т.
Гость
29 февраля 2016, 12:12
надеюсь при ремонте лукашевича трамвайные рельсы выдернут!
Гость
27 февраля 2016, 16:59
Про Лукашевича дорогу можно уже писать : "Омская дорожная фея пломбирует выбоины на Лукашевича сразу машинами".
Гость
27 февраля 2016, 15:38
Все едут не спеша, и ямки не чувствуют. Конечно, если нестись как на пожар, тогда да, ямки будут мешать. Эту Лукашевича итак с ямами опасно на СВЕТОФОРАХ переходить, а ям не будет вообще хана пешикам!