перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Своенравный светофор устроил 2-дневную пробку в центре Омска

Гость
17 февраля 2016, 11:00
Восстание машин, начало...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2016, 11:19
А говорили, что роботы не болеют. Вот где 'матрица" проявилась.
Гость
17 февраля 2016, 19:53
а у нас в Омске все уникальное. Метро - уникальное, такого больше ни то что в мире, во вселенной нет. Аэропорт - уникальный - строили, строили и ........., не построили. Где в мире такое ещё есть? Во всем мире в городах высаживают зеленые насаждения, а в Омске вырубают. Иметь в городе нефтезавод и иметь самые высокие цены на свой бензин и ДТ. Такое только в Омске. Так что светофор это мелоч, составляющая уникальный город Омск.
18 февраля 2016, 02:21
Периодический контроль за оборудованием показывал, что вроде нормально работает. - это комментарий офиициального лица! вроде работает) хаха
Гость
17 февраля 2016, 11:44
не бывает уникальных поломок, бывают только плохо отлаженные места в системе управления светофором...
Гость
17 февраля 2016, 14:47
Да когда уже в городе все светофоры будут работать нормально, не будут отключатьcя и увеличится длительность зеленого сигнала для машин! Уважаемый заместитель директора департамента транспорта Вадим Кормилец! Обратите внимание на длительность зеленого сигнала со стороны Декабристов при пересечении Бульварной! Зеленый сигнал там загорается всего на 5сек, успевают проехать 2-3 машины и всё!
Гость
17 февраля 2016, 15:27
Видимо, план по сбору штрафов камеры на перекрестке не выполняли, вот и устроили им бонус со светофорами на два дня. Теперь и на обслуживание до конца года хватит.
17 февраля 2016, 21:06
Опять вмешался Всевышний?
Гость
17 февраля 2016, 13:41
Обратите внимание на этом перекрестке сколько секунд горит желтый перед включением зеленого когда двигаешься по Гусарова в сторону ц.рынка. Психологически водитель трогается ожидая переключения на зеленый, а он включается только когда машина уже на пересечение выкатывается. А ведь там камеры.