перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Первым покупателем LADA Xray в Омске стал 52-летний инженер (фото)

Гость
15 февраля 2016, 17:16
Это уже нормальный, обычный автомобиль в линейке зарубежных аналогов. Что уже хорошо. С МКП он явно уделывает Sandero Stepway по соотношению цена-комплектация, а с роботом против АКП, пожалуй, проиграет. Резюме: Рено-Ниссан-АвтоВАЗ плотно набивает самую массовую нишу своими моделями.
Гость
15 февраля 2016, 08:51
В России нет дорог с разрешенной максимальной скоростью более 110 км/ч, зачем говорить о максимальной скорости, даже если она 300 км/ч?
Гость
14 февраля 2016, 22:10
с нашими ценами на топливо и перспективами ввп (не путать -внутренний валовый продукт) только авто и покупать от 600 тыс., в китае продажи авто бьют рекорды из-за падения цен на гсм,... а мы готовы карячиться стиснув зубки сквозь бури,туманы и пыли в глаза от внешней и внутренней политики, замасленные одними красивыми лозунгами в будущем времени
Гость
15 февраля 2016, 00:09
Сзади на пежо 3008 похож. А за эти деньги реально свежую црв или рав4 взять разумнее) Имхо! Я как поклонник 4х4 взял бы иномарку. PS японский кроссовер в Разы безопаснее и проверен временем) владел многими, знаю!
Гость
14 февраля 2016, 20:33
Угораздило же дядьку.
14 февраля 2016, 22:49
Alex (NEO), за эти деньги лексус уже не рулит, а тихонько гниёт на свалке с пробегом около миллиона километров.
Гость
15 февраля 2016, 11:47
Их только инженерам продают? У филолога нет шансов на безпроблемную эксплуатацию!
Гость
14 февраля 2016, 22:31
Наконец то в продаже появилась. Дождались! только цена смущает, особенно нынешних условиях снижения зарплат.
Гость
14 февраля 2016, 23:00
рубрика - первые чудаки года
Гость
15 февраля 2016, 04:02
В каком месте функционал кроссовера? Повторит участь невесты.
15 февраля 2016, 07:46
Жалко инженера...
Гость
15 февраля 2016, 08:32
Дорого для такого авто. Двигатель надо было делать и 3 литра и 5. Не ужели наши инженеры не могут сделать авто нормальное? Внешне да нормально, но вот по технической части не известно. НАШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ!!!
Гость
15 февраля 2016, 13:36
Вполне нормальный автомобиль.И противников российского автопрома никто насильно не заставляет покупать.Так что АвтоВАЗ молодцы.
Гость
15 февраля 2016, 06:24
Еще одной таратайкой на газоне стало больше.
Гость
14 февраля 2016, 20:54
Спасибо, не требуется.
Гость
15 февраля 2016, 11:43
Как бы не изгалялись наши конструкторы, как бы не называли машины, получается одна ерунда. Не разу еще не услышал нормально отзыва о машинах Лада, только ругань.
Гость
14 февраля 2016, 19:49
Круиз контроль? Климот контроль? За эти деньги лексус рулит ;D с максимальной скоростью 220км\ч
Гость
15 февраля 2016, 12:47
У нас люди больше всего умеют делать... это чесать языком и стрелки кидать для поиска виновных в их серой и завистливой жизни.
Гость
15 февраля 2016, 08:52
Примите мои искренние соболезнования...
14 февраля 2016, 21:36
Ну все...теперь пенсионеры встанут в ряд за этим чудом))), которое недалеко ушло от лады калины, если смотреть в живую.
Гость
14 февраля 2016, 20:20
Приехал посмотреть на авто, хотя и в интернете уже давно её показали. И тут ожидал сюрприз о котором я не знал (может реклама не дошла до меня). Так что спасибо автосалону и организаторам за мероприятие, ведь в перерывах презентации играла группа ЖаРа (ЖаRa), ребята отыграли на 5+++) Живой звук это невероятная мощь) И за перекус отдельная благодарность!!!