Хозяйственная женщина! Предлагаю мэрии оплатить труд ремонтнице дороги и возместить затраты на стройматериалы. В дальнейшем надо пробовать в случае бездействия мэрии самим решать проблемы в городе, а затем в судебном порядке взыскивать обоснованные затраты.
Гость
9 декабря 2015, 23:52
мэр утром увидет и скажет - а ведь бог то есть, яма исчезла
Гость
9 декабря 2015, 23:07
Это же как всех дороги достали , что женщина в два часа ночи выходит с вёдрами на ямочный ремонт...наши реалии
Гость
9 декабря 2015, 23:06
Я там проезжал, они раза три репетировали, когда снимали это. Вот если бы по настоящему, тогда уважуха, а так просто стеб.
Гость
9 декабря 2015, 20:42
Все ничего, но смею предположить что, она на этой ямке свое колесо ушатала, потом (на следующий день), чтобы не повторить печаль, решила заделать ее.. наверное там часто ездит.
Несколько лет назад наша организация за свой счет ремонтировала кусок улицы Нефтезаводская. Спасибо никто не сказал. Проезжающие мимо сотрудники ГИБДД выписали мне, как производителю работ, штраф в 3000 рублей.
Гость
9 декабря 2015, 15:52
Водитель повел себя как-то агрессивно, затормозив практически перед самым знаком, хотя освещение вроде бы присутствует, знак хорошо заметен из далека.
Гость
9 декабря 2015, 15:44
Да смесь, видимо, от ремонта осталась, выбросить жалко, а девушка - просто генератор идей какой-то)))
Гость
9 декабря 2015, 14:21
Спрашивается,зачем нам вообще тогда мэрия, если толку ноль, а зарплату получают?
Гость
9 декабря 2015, 13:34
А ВЕДЬ РЕАЛЬНО -- каждый по ямке и решим проблему, и тогда мэрия, выходит совсем не нужна?
На самом деле дороги аккомулируют в себе множество проблем и недееспособность муниципальной власти это не самая значимая проблема.
Гость
9 декабря 2015, 12:27
я тоже возле дома огромную яму кирпичами засыпал по осени.
Гость
9 декабря 2015, 12:10
зачем Урганту, ну посмеётся страна над Омском, а дальше чё? Путин должен продолжить давать описание мЭРА Омска. Глядиш и зашивелится администрация города.
Гость
9 декабря 2015, 12:02
Наши омские женщины нас прямо каждый день радуют! А мужики когда радовать будут?
Эту женщину наградить надо и советником мэра сделать. А там и до мэра недалеко.
Гость
9 декабря 2015, 11:33
Какая молодец! Пример! Кто на ямотник?
Гость
9 декабря 2015, 11:09
Надо Урганту отослать видео для отслеживания судьбы Омска и действий мэра
Гость
9 декабря 2015, 11:00
Ничего, скоро полиция выступит, скажут что наказать её надо за помехи в движении...
Гость
9 декабря 2015, 10:59
какой позор нашим омским властям......
Гость
9 декабря 2015, 10:51
на лукашевича так же надо сделать, раз власти не ремонтируют ее!
Гость
9 декабря 2015, 10:48
выход на проезжую часть наказывается штрафом. Выбоины могут быть если берут пробы на испытания нового уложенного асфальта
Достижения
Свой среди своих