перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омичи встали в 10-балльных пробках из-за снегопада (фото)

Гость
22 октября 2015, 10:40
И транспорта нет, 40 минут стояла на остановке: пустая дорога, редкие автомобили мимо,толпа народа, и ни маршруток, ни автобусов
Гость
22 октября 2015, 11:12
А потому что все снегоуборочные машины у администрации и горсовета!!!
Гость
22 октября 2015, 10:34
и ни одной снегоуборочной техники на дороге в интервале 8-10 утра! ну как так то?
22 октября 2015, 18:00
Меня возмущает вот что, и это отнюдь не коммунальные службы, потому что при таких, я не побоюсь слова катаклизмах, существенно переломить ход ситуации не смогут даже самые современные и оперативные хозяйства. Так вот. Почему у нас в таких случаях (повторюсь это не простой снегопад) не вводится режим ЧП как это делают в Европе и США??! Там и дети в школу не ходят в такие дни, а работодателям запрещают штрафовать работников за опоздания и даже невыходы. Это сложно сделать? Проще прикинутся, что всё нормально, это Сибирь, тут так бывает итд.
Гость
22 октября 2015, 10:29
Сутки идёт снег, а дорожников как не было так и нет!
Гость
22 октября 2015, 10:08
Да,сегодня в городе творится что-то невообразимое.
Гость
22 октября 2015, 13:23
Каждый год одно и тоже, ничего нового. Дороги не убираются, светофоры не работают, зима пришла неожиданно-ждали бабьего лета, а выпал снег...Только вот и общественного транспорта нет и маршруток тоже. Водители маршруток, наверное, тоже решили поберечь машины, не выходить на работу. Люди по 40 мин -часу отстояли на остановках и при шквалистом ветре кто как пытался добраться до работы. Страшно даже подумать, что будет вечером.
Гость
22 октября 2015, 10:45
Я смотрю снегоуборочные машины так и ездят всю ночь по городу и чистят улицы.
Гость
22 октября 2015, 11:17
Как обычно каждый год к нам зима неожиданно придет:) может как с отоплением? Типа нужно чтобы 5 дней шел снег чтобы появились снегоуборочные машины.
Гость
22 октября 2015, 10:20
Как обычно уборочные службы не в курсе что будет снег и вообще что придёт зима. Мы в Омске, что сказать... зама пришла...
Гость
22 октября 2015, 10:25
Как всегда зима пришла неожиданно
Гость
22 октября 2015, 11:18
Да омичи встали ни только из-за пробок, но и за отсутствие транспорта. Сегодня решила ни лезть в личный автомобиль, ни загромождать дорогу. Вышла на 40 минут раньше обычного. 411 маршрутка прошла за 1,5 часа одна единственная , набитая доверху, 61 автобус пришёл на 40 минут спустя. 362 маршрутки не было вообще. Опоздала на работу на полчаса, наверное лишат премии за октябрь месяц. Сторонникам идеи передачи всего общественного транспорта в руки частников скажу следующее: муниципальный транспорт ходит по расписанию в любую погоду, а маршрутки выходят в рейс по желанию водителей.
Гость
22 октября 2015, 22:23
Понравилось ,с утра,выражение на радио : На просьбу сотрудников ГИБДД,не выезжать на автомобиле в город,откликнулись только сотрудники дорожных служб )
Гость
22 октября 2015, 15:01
С нетерпением жду в комментариях противников трамваев, которые пишут, что надо снять рельсы и расширить дороги. Ну и куда бы вы сегодня доехали по своей расширенной дороге, кабы не трамвай?
Гость
22 октября 2015, 10:34
С днём жестянщика товарищи !;) Судя по количеству ДТП сегодня именно он)