Дороги и транспорт Инспекторы ДПС гонялись за омичом и уговаривали остановиться (видео)

Инспекторы ДПС гонялись за омичом и уговаривали остановиться (видео)

Инспекторы ДПС гонялись за омичом и уговаривали остановиться (видео) | ngs55.ruИнспекторы ДПС гонялись за омичом и уговаривали остановиться (видео) | ngs55.ru

В Омске утром 19 октября на ул. Демьяна Бедного сотрудникам ДПС удалось задержать мужчину без прав.

Как пояснили в отделе пропаганды БДД УГИБДД Омской области, ВАЗ-2108 с грязными нечитаемыми номерами привлек внимание инспекторов на ул. 1-я Путевая. Полицейские потребовали остановиться, но водитель ВАЗа увеличил скорость авто и попытался скрыться от ДПС.

Погоня продолжилась на ул. Демьяна Бедного, затем водитель ВАЗа свернул в частный сектор и едва не сбил двух пешеходов. Проехав несколько кругов по ул. Демьяна Бедного и частному сектору, «восьмерка» оказалась на ул. 1-я Комсомольская.

«Остановись, остановись справа, все уже, все, хватит! Остановись, остановись!» — призывали инспекторы. После этого автомобиль начал медленно останавливаться, но водитель отказался выходить и закрылся в салоне. Инспекторам ГИБДД пришлось разбить окно. Когда 23-летнего водителя достали из кабины, он оказал сопротивление. В итоге 3 инспектора применили к нему силу и надели наручники.

Как выяснилось, у омича не было прав. На него составили административные протоколы за управление неисправным авто, невыполнение требований об остановке, неповиновение законным требованиям сотрудников полиции и непредоставление преимущества пешеходам.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

Видео 55.mvd.ru

Инспекторы ДПС гонялись за омичом и уговаривали остановиться
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем