Дороги и транспорт Омский аэропорт оценили на три звезды

Омский аэропорт оценили на три звезды

Отраслевое агентство «АвиаПорт» провело исследование качества инфраструктуры в 31 аэропорту России, в том числе и в Омске, а также в Минске

Отраслевое агентство «АвиаПорт» с сентября 2014 года по июнь 2015 года провело исследование качества инфраструктуры в 31 аэропорту России, в том числе и в Омске, а также в Минске.

По данным сайта «АвиаПорта», при составлении рейтинга специалисты использовали 290 показателей, анализируя сайт аэропорта, его транспортную доступность, время ожидания полета. В соответствии с качеством пассажирской инфраструктуры и уровнем обслуживания аэропортам присваивались звезды. Аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга в рейтинге не учитывались.

На 5 звезд оценили аэропорты Екатеринбурга и Сочи, на 4 звезды — аэропорты Владивостока, Казани, Краснодара, Минска, Новосибирска, Самары, Уфы.

Омский аэропорт вместе с аэропортами Калининграда, Красноярска, Ростова-на-Дону, Челябинска и Томска попал в число 3-звездочных с относительно просторными терминалами, отсутствием заметных очередей, достаточным выбором общепита, торговли и услуг. Худшими признаны аэропорты Нижневартовска и Южно-Сахалинска, которым не присвоили ни одной звезды.

Отметим, что в рейтинге за 2013 год Омский аэропорт получил 2,5 звезды.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства