перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокурор области назвал способ борьбы с плохими дорогами

Гость
13 мая 2015, 12:44
А в качество работ не упирается?
13 мая 2015, 19:05
Да способ один! Не давать денег Москве!
Гость
13 мая 2015, 14:14
Омск нищий город, который потихоньку разваливается. И при этом городские чиновники подают заявку в федеральный бюджет на ремонт дорог не вовремя, всем просто пофиг на город. У Омичей нет любви к городу, желания жить в хорошем месте.
Гость
13 мая 2015, 13:17
Все упирается, в то, что все деньги уходят в Москву! А Омску не остается ни на дороги, ни на зарплаты!
Гость
14 мая 2015, 16:39
Надо омичам свой город делать лучше, а не ехать туда, где уже добросовестные жители сделали для себя лучше. Лентяи едут туда, где уже хорошо. Прокурор не сильно ругался, когда оглашал этот способ? :)
13 мая 2015, 13:45
А что метромост то ? На нем уже образуются кочки, асфальт сделали некачественно. Данная ситуация с дорогами как раз и есть плод царствования Полежаева со Шрейдером. Асфальт сделали некачественным, а остальное себе в карман все освоили, а нынешним правителям теперь все это расхлебывать. И да, уже надоел этот тупой ямочный ремонт ! Его хватает ровно на полгода и ямы заново появляются после зимы.
Гость
13 мая 2015, 13:04
многим Полежаев и Шредер не нравились, но при них и метромост построили и кр.путь с 10 лет октября реконструировали и виадук на 21 амурской построили...да много дорог в целом сделали. да и старые в более или менее хорошем состоянии были... а при нынешнем мэре и губернаторе какие дороги построили? да ладно построили, в каком состоянии старые? это же ужас! лукашевича, заозерная, менделеева, королева, химиков, нефтезаводская там же сплошные ямы! там ездить нельзя! и это только нефтяники! к ним уже добавляется мира (самая центральная улица в нефтах) и потихоньку кр.путь - ну это же нонсенс! дороги убиваются из года в год, а должного ремонта они не получают....