перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Бюджетный лоукостер «Победа» начал продавать билеты в Сочи и Анапу

Гость
19 марта 2015, 17:36
Какой смысл запускать новость, если все дешевые билеты до сентября заранее раскуплены? Зайдите на сайт. А по обычным ценам можно у любой авиакомпании купить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 18:14
Да чем она бюджетная? Хотел полететь из Москвы до Омска в январе. Багаж отдельно оплачивается, плюс всякие сборы и того вышло 4500 и это до Тюмени. Это еще нужно было в позднее время добраться из аэропорта до вокзала, взять билет как минимум за 1200 до Омска. Итого 5700 со всеми проблемами. Да и отзывы об этой авиакомпании далеко не очень хорошие. Проще поступил - взял билет на поезд за 3500. Еще одна фишка - звонок в службу поддержки Победы стоит 50-60р за минуту... То есть потратьте еще рублей 500, если что то непонятно
Гость
20 марта 2015, 16:21
Сейчас забронировал себе билет в Анапу за 1 179 рублей. Это с учетом сборов и такс. Думаю, что мне крупно повезло: прямой рейс, полет 4 часа. Отдохну недельку там, потом автобусом несколько часов до Абхазии. Пусть не кормят, багаж всего 10 кг., кресла не откидываются, дополнительно автобусом ехать. Но это всё мелочи, ибо обычно я ездил на юг поездом в плацкартном вагоне, а это 3 суток времени, 5 500 - 6 000 за билет (54 человека в вагоне, очереди в туалет и невыносимая духота) и 2 000 - 3 000 на покушать. Я доволен. Повезло. Билет на прямой рейс до Сочи начинается от 5 500, что тоже весьма недорого, чуть дешевле поезда и гораздо быстрее. Прямые и не прямые рейсы трансаэро и других компаний стоят минимум в-2.5 раза дороже. И да, моя зп 16 000, то есть трансаэро, аэрофлоты и прочие - очень дорого для меня. А тут полетел бы даже 5 000 - 7 000.
Гость
3 мая 2016, 10:27
Когда можно будет купить билеты из Омска в Анапу????????