Всё правильно делают, будет второй выезд с телевизионки который не завязан на переезды. Иногда Д.Бедного стоит от универсама до переезда, с другой стороны 15 рабочая стоит с заворотом на кирова до 4й рабочей. И хабаровская со стороны центра встает из-за одной полосы, которую занимают те кому за переезд закрытый. А так будет вообще красота
Гость
10 февраля 2015, 08:35
Процентов 30 поимеет компания! Откуда такие цены и если уж объявили тендер то будьте любезны проверить качества этого полотна
Гость
10 февраля 2015, 10:48
Это вообще где такие улицы? На левый берег бы развязки лучше строили
Гость
10 февраля 2015, 13:22
Левый берег для мало обеспеченных жителей города! Поэтому там не строят развязки. А московка и черлакский тракт самые экологически чистые районы. Никогда не заселюсь на левый!!!
Гость
10 февраля 2015, 19:50
Мажорик, до-о-о, на Московку как не приедешь -- всё господа во фраках ходят. Особенно ближе к ночи их много становится.
Гость
10 февраля 2015, 11:48
Видать там какая-то шишка живёт. Какие-то неизвестные улицы.
Гость
10 февраля 2015, 18:07
Какая шишка??? Это окраина города из которой выбраться не минуя железнодорожный переезд практически невозможно! И этот виадук просто необходим как минимум уже лет 20!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
763мм 37%Мэрия объявила конкурс на строительство дороги за 704 млн