Дороги и транспорт Мэрия организовала 610 дополнительных паркомест в центре Омска

Мэрия организовала 610 дополнительных паркомест в центре Омска

Мэрия организовала 610 дополнительных мест для парковки авто 26 декабря

В Омске на один день организовано 610 дополнительных мест для парковки авто 26 декабря, сообщили НГС.НОВОСТИ в департаменте информационной политики мэрии.

Для удобства всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях главной городской ёлки, мэрия Омска совместно с УГИБДД организовала дополнительные места для парковки личного авто на территории, прилегающей к скверу им. Дзержинского.

Дополнительные места организованы на следующих объектах: 140 мест у ТЦ «Омский» (80 — за торговым центром на ул. Интернациональная, 43 и 60 со стороны ул. Гусарова), 30 — у администрации Омска (ул. Гагарина, 34), 45 — у госпиталя (нечетная сторона ул. Гагарина), 150 — у прокуратуры Омской области (ул. Тарская, 4), 220 — у Успенского собора (Соборная площадь), 25 — у музея им. Врубеля (ул. Ленина, 3).

«Действие дорожных знаков «стоянка, остановка транспортных средств запрещена» по улицам Гагарина, Гусарова, Интернациональной временно будет отменено. Водители смогут припарковать свои автомобили, не нарушая закона», — уточнил директор департамента общественной безопасности Алексей Сиренко.

НГС.НОВОСТИ

Фото admomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства