перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Трамвай сошел с рельсов на ул. Лермонтова (фото)

Гость
24 сентября 2014, 19:41
Вагон на место вернули, а губку рельсов заменили? Или следующего ждем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2014, 11:14
Рельсы, конечно, у нас в печальном состоянии... Если сесть на крайнюю слева лавочку у остановки "Трамвайное депо" и посмотреть на рельсы, то можно увидеть кусок рельса, сваренный из 6 (шести!!!) кусочков по 3 см каждый. А если сесть на "двойку", поехать в сторону Б. Х. и считать сварку на соседнем пути, то можно стать эпилептиком. Но без трамвая не жизнь. Причем это я как автовладелец говорю, потому что по моему маршруту на трамвае быстрее и удобнее даже с коляской.
Гость
25 сентября 2014, 08:37
Не эти ли рельсы хотят с недостроенным метро соединить?
Гость
24 сентября 2014, 19:11
А как по Богдашке едешь так как на стиральной доске, такое чувство всегда "Сейчас слетим"
Гость
24 сентября 2014, 20:53
Аня, у нас вроде везде так - ощущение что трамвай периодически на асфальт съезжает и едет по нему)))
Гость
25 сентября 2014, 10:35
Не удивительно, это не рельсы, а железяки с направлением. Из-за резгильдяйства правительства, трамвай умер как вид транспорта. На трамваях не ездят потому что скудные маршруты, маленькая скорость передвижения (трясёт), отсутствие комфорта (трясёт, гремит), а денег нет чтоб ремонтировать пути и подвижной состав из-за того что люди на них не ездят. Круг замкнулся! Так вот круг этот могла бы администрация в своё время разомкнуть, но предпочли закатывать рельсы асфальтом. В Барнауле трамваи просто носятся как мини электрички и не гремят. Очень удобно!
Гость
25 сентября 2014, 11:08
Пропан, неправда. На трамваях ЕЗДЯТ. Скорость передвижения больше, чем на автобусе. Маршруты не дублируются другими видами транспорта - попробуйте доехать от вокзала до Кирова, или из 16 Военного городка до Лермонтова.
25 сентября 2014, 12:41
Пропан, я регулярно катаюсь на трамваях. В час пик это вообще отличный способ добраться куда надо минуя пробки. Попробуй в 18 часов от театральной доехать до жд-вокзала по дороге)) А на трамвае вообще без проблем за 20-30 минут.