перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В столкновении 5 авто погибла 20-летняя девушка

Гость
23 июля 2014, 12:45
Скажите мне зачем ехать на красный... сколько можно показывать гонор... как жить то с этим мерседесный парень будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2014, 13:33
Леди, не для оправдания, но все же. При движении со стороны улицы Шебалдина, перед перекрестком с Богдана Хмельницкого - 2 светофора. Первый перед трамвайными путями, второй непосредственно на перекрестке. Расстояние между ними метров 50. Поэтому некоторые из-за своей невнимательности, а не намерено - трогаются на разрешающий сигнал первом светофоре (который у трамвайных путей) и "по инерции" выезжают на перекресток с Богдана Хмельницкого. Но в этот момент там может "гореть" красный, т.к. светофоры работают не синхронно.
Гость
23 июля 2014, 14:27
гость, сама водитель, знаю этот перекресток. Одно могу сказать на знакомых дорогах знаешь каждую кочку, а не знакомых крутишь головой и смотришь в два раза больше.... А наглости молодых парней на мерсах нет придела.... хотя сама не на запоре еду...
Гость
23 июля 2014, 16:02
Гость
23 июля 2014, 14:27
гость, сама водитель, знаю этот перекресток. Одно могу сказать на знакомых дорогах знаешь каждую кочку, а не знакомых крутишь головой и смотришь в два раза больше.... А наглости молодых парней на мерсах нет придела.... хотя сама не на запоре еду...
Ну он же крутой на мерсе!!! Все уступайте ему дорогу !!!)))))
Гость
23 июля 2014, 13:34
Выпендрился перед девушкой? Как теперь перед её родителями выпендриваться будет!
Гость
23 июля 2014, 18:36
А жить он будет прекрасно, просто заведет другую девушку, купит новый мерс...
Гость
23 июля 2014, 21:57
Интересно, а почему это его отпустили, а не задержали. Он убил человека, грубо нарушив правила. Его сажать надо в тюрьму.