перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омский бензин назвали самым дешевым в стране

Гость
18 июля 2014, 21:34
Я так понимаю что эта новость-подготовка Омичей к подорожанию бензина.
Гость
18 июля 2014, 18:42
Вранье. в Казани и Уфе дешевле
Гость
18 июля 2014, 23:18
Опять болтовня. Каждый год езжу летом на машине в Красноярский Край, и скажу, что в Новосибе, Кемерово, Красноярске можно заправляться бензином по ценам не выше наших. Это просто нас опять готовят к тому, чтобы в очередной раз добавить цену.
Гость
18 июля 2014, 18:20
Так и зарплаты самые низкие !!!
Гость
18 июля 2014, 19:40
В кемерово 92 дешевле а 95 чуть дороже
Гость
18 июля 2014, 18:19
Знаем мы вашу статистику...до сих пор ищем наши лишние 23тысячи с зарплаты...
18 июля 2014, 23:49
Siggrid, как раз таки и не знаете статистику, если такие вопросы возникают. Какую зарплату я должен платить работнику, который даже не знает как среднеарифметическое считается (это класс 5й школы)?
Гость
19 июля 2014, 21:50
Penni, другие в Вам видно не идут. У того, кто хорошо платит, работники знают не только среднеарифметическое
20 июля 2014, 13:54
Гость, у меня на предприятии КАЖДЫЙ работник получает выше среднестатистического. Еще раз повторю КАЖДЫЙ, а не директор. И сообщение моё было адресовано, тем кто всегда ноет, что зарплата у них низкая, при этом даже не понимая как считается среднеарифмитическое. Ну и кто таким людям будет платить много? Всё по честному, пропорционально знаниям и умениям.
Гость
19 июля 2014, 11:45
Необходимо срочно исправить это недоразумение!
Гость
19 июля 2014, 21:51
В нефтяной стране, в городе с нефтезаводом литр бензина стоит доллар. Да над нами вся Африка хохочет. Не говорю уже о Ближнем Востоке.
Гость
20 июля 2014, 13:11
wowa59, нет пределов жадности местных воротил... И нету государственной воли у правителей, чтобы это поправить.
Гость
19 июля 2014, 21:21
Помню, примерно лет 10 назад тоже сказали в центральных теленовостях, что в Омске самая низкая цена на бензин в стране. Типа, свой нефтезавод в городе, Сибнефть и все такое. И буквально на следующий день ее повысили, Сибнефть. Перестала быть самой низкой. Главное, ведь - сказать.
19 июля 2014, 18:19
Пора поднять до 35 рублей за литр.