Дороги и транспорт 4 омича купили «Ладу Гранту» в новом кузове лифтбек

4 омича купили «Ладу Гранту» в новом кузове лифтбек

4 омича купили «Ладу Гранту» в новом кузове лифтбек | ngs55.ru4 омича купили «Ладу Гранту» в новом кузове лифтбек | ngs55.ru

В Омске начались продажи автомобиля LADA Granta в новом кузове лифтбек.

Продажи автомобилей стартовали 22 мая, и 4 из них уже приобрели, сообщили в автоцентре «Омск-Лада».

Новая LADA Granta оснащена передним приводом, двумя типами бензиновых двигателей объемом 1,6 л (87 л. с. и 106 л. с.), а также АКПП либо механической коробкой передач. У «Гранты» в кузове седан объем багажника составляет 520 л, а в кузове лифтбек со сложенными задними сиденьями достигает 760 л.

Цены на новинку стартуют от 314 тыс. руб., а версии с «автоматом» (комплектация «Люкс») в Омске еще нет. У двух остальных официальных дилеров «АвтоВАЗа» в городе первая поставка лифтбеков будет только в июне, причем в ограниченном количестве. Так, «Феникс-Авто НМ» заказали пока что 8 машин.

Справка: Лифтбек — разновидность хэтчбека, у которого есть задняя поднимающаяся дверь, но в закрытом ее положении автомобиль больше напоминает седан.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ДЦ «Автоцентр на Хилокской»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем