перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На дорогах начали обновлять разметку

Гость
25 апреля 2014, 10:48
Хм... Оригинально конечно наносить разметку на ямы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2014, 12:27
дорог нет, так хоть разметка будет
Гость
25 апреля 2014, 11:06
Дороги подметать нужно перед нанесением разметки чтобы она держалась!
Гость
25 апреля 2014, 11:29
Ну как бы зимой ДТП больше ниразу не из за разметки а - дороги чистить надо Прежде чем разметку то нанести ямки бы заштопать.. и Ребята ночью работать не умеют совсем. Надо днем желательно в час пик и во всех направлениях - чтоб все видели что РАБОТАЮТ !!! А так то да - это круто!
25 апреля 2014, 10:26
Да неужели, оказывается можно наносить качественную разметку, а не сваливать на шипованую резину и погодные условия!!!! Может скоро кому нибудь из депутатов придет в голову мысль и дороги строить согласно современным технологиям, чтобы не латать дыры ежегодно и не вбухивать в них ежегодный городской бюджет!! Будем надеяться, что когда-нибудь эта мысль посетит сознание чиновников нашей мэрии))))
25 апреля 2014, 11:10
Настюха, Хорошая мысля приходит опосля
Гость
25 апреля 2014, 15:40
Если пластиковый пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может стоит делать дороги из пакетов?
25 апреля 2014, 12:24
Обновление вижу только на стоп-линиях, где есть камеры фиксации нарушений, в частности её пересечение!!! А вообще, не мешало бы сначало дорожное покрытие обновить!
Гость
26 апреля 2014, 20:21
Гость в Омске, а я сегодня обнаружила разметку на метромосту ! Так приятно было прокатиться ))))
25 апреля 2014, 12:35
Надеюсь денег на разметку им хватит, а не как в прошлом году.
Гость
25 апреля 2014, 13:27
Вот бы прочитать комментарий от работников дорожной службы, о качестве краски, которой наносят разметку, сколько она должна держаться по ГОСТу. И сколько раз в год ее надо делать. И на сколько раз в год выделяют денег для выполнения этой разметки. Рассуждать мы все горазды, и видим и слышим мы то, что нам показывают и рассказывают. А саму кухню эту кто-нибудь знает?
Гость
25 апреля 2014, 21:08
Людмила, послушайте комментарий дорожной службы, которые наносят разметку. краска и правда хорошего качества, однако, как и любой краске ей нужно высыхать. ни работники департамента транспорта (они лишь заявления для журналистов делать) ни сотрудники ГИБДД не помогают делать работу - наносится разметка - перекрыть участок нет возможности, да еще и автомобилисты такие - выставленные фишки им непочем, некоторым доставляет удовольствие сбивать фишки, некоторым доставляет удовольствие "раскатывать" разметку. денег выделяют недостаточно - исходная цена контракта уже идет с индивидуальной скидкой (так называемой) не менее 20%. плюс еще разметка которую просят дептранспорта нанести в рамках благотворительности, или по прокурорским актам или по судебным актам. для того, чтобы разметка была весной после зимы ее необходимо нанести два раза.
Гость
25 апреля 2014, 15:30
Ехала сегодня с левого берега на ст. московку и обратно, видела одну новенькую стоп линию (ура!), правда ехала объездными дорогами (которые тоже объезжать надо из-за бесконечных дыр). А вообще нам погода помогает: сплошную линию разметки часто наблюдаю из песка (весной), а зимой она из снега! Погода за нас!
Гость
25 апреля 2014, 19:37
Ночью в дождь разметку? Оригинально)
Гость
26 апреля 2014, 20:37
Ямы на "ДОРОГАХ" тоже краской ОБКРАШИВАТЬ по краям надо!!! Двойной сплошной!!!
Гость
25 апреля 2014, 19:42
Лучшеб асфальт обновили
Гость
25 апреля 2014, 11:56
Кстати,слышала о начале ямочного ремонта на мосту на ул.Лукашевича. Че-то ремонта не заметила...
Гость
25 апреля 2014, 12:07
Леля, щас там разметку нанесут, а потом и за ремонт дороги возьмутся)))
25 апреля 2014, 18:20
Леля, ковыряли мост, некоторые дыры непонятно чем залатали. Ездить стало чуточку лучше.
Гость
26 апреля 2014, 18:47
Представляю, какая ровненькая разметка у них сегодня получится! )))
Гость
28 апреля 2014, 09:04
Я не понимаю если разметка стираеться шипами - она что поперёк дорог нанесена? Или у нас водители ездят строго по самой разметке?