перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омские дороги попали в число самых аварийных в стране

22 апреля 2014, 18:27
И это не смотря на то, что автопарк в Омска гораздо меньше, чем в Тюмени или Новосибирске! И вообще, соседи Омска постоянно на лидирующих местах, что же твориться с Омском?(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2014, 00:03
Да ни чего,деньги отлично "отмывают"!Кто-то травмы получает,погибает на дорогах,калечит машины,налог платит,а кто-то "жирует",денежки себе в карман складывает и не "чешется"что-то исправить.Даже если и выделят деньги на дороги,что толку-то??Денег тут же не будет!
22 апреля 2014, 17:06
А что у нас еще и дороги есть !? О нас ещё высокого мнения!
Гость
23 апреля 2014, 09:42
По нашим дорогам не то что ездить, по ним ходить невозможно!!!!!
Гость
22 апреля 2014, 15:15
Может, хоть начнут деньги выделять из Москвы. А то только забирают - и налоги, и уже и предприятия все...
Гость
22 апреля 2014, 15:26
Абсолют, не надоело еще,Москву во всем винить.Да,то, что львиная доля налогов туда уходит,да это так.Вот только,как я думаю,многое зависти,и от власти на местах.Кто хоче, что то делать,тот делает,а кто видимость работы создает,то всегда найдет отговорку.
Гость
22 апреля 2014, 15:31
Абсолют, не дадут деньги. Путин сказал что денег у всех хватает :) Да и рейтинг по областям. По городам вероятно Омск ещё в более худшей позиции.
Гость
22 апреля 2014, 17:39
Абсолют, А что вы отдаете то предприятия? В Новосибе вон бюджет в 3 раза больше. И не ноют, что Москва все забирает.
22 апреля 2014, 20:03
Пока у нас будут "гастарбайдорстрой", ямочный ремонт и ГОСТы на ямы так и будем всегда в этом списке.
Гость
22 апреля 2014, 22:09
Конечно же Москва на первом!!! Там же президент ездит, все соки со всех тянут и живут припеваючи!!
Гость
22 апреля 2014, 15:36
Широкими шагами к лидерству стремимся. Хоть в чем -то быть городом победителем. Но не лучший ведь рекорд(
Гость
22 апреля 2014, 22:07
Это что, получается с прошлого года ситуация с дорогами улучшилась (если в этом году мы на 35 позиции, а в прошлом году на 39 были)? А я-то думала, что хуже, чем в этом году дорог еще не было.