перейти к публикации
16 комментариев к публикации

МВД не признало омских автоинспекторов нарушителями ПДД (видео)

Гость
19 марта 2014, 13:40
С ментами все ясно, честь мундира и прочее... Я о другом. Покупая видеорегистраторы, многие, по понятным причинам, стараются сэкономить и берут недорогие модели, не задумываясь о том, что подобное видео, при необходимости, могу не принять в суде в качестве доказательства из-за низкого качества. Приобретая машину, по моему, не стоит экономить на таких гаджетах, учитывая тот беспредел, который творится на наших дорогах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2014, 14:35
Александр, полностью с тобой согласен, и время с датой на видео то ли не выставлено, то ли это было в 2011 году. Сам сейчас выбираю сей девайс, может посоветуешь какой?
Гость
19 марта 2014, 17:55
СерВер, у меня датакам 9 модели. Очень доволен.
Гость
19 марта 2014, 12:45
да кто бы сомневался, там вообще машины не было, это фантом
Гость
19 марта 2014, 12:47
«Неизвестно, кто, когда и где управлял транспортным средством, запечатленным на видеозаписи», - сделали вывод в полиции. А-ха-хаааа! То есть машинами ГИБДД может управлять не сотрудник? Тогда дайте две!!! Детский лепет просто...
Гость
19 марта 2014, 12:59
когда это видео в сети появилось, так и говорили, что не признают виновными, но была лишь версия, что номера не читаемы. Но вот такого поворота я конечно не ожидал. И улицу не определили, и машина в гараже была, и нарушений нет... И эти службы призваны охранять покой мирных граждан...мда...
Гость
19 марта 2014, 14:16
г.Омск пересечение улиц Орджаникидзе и 7-я северная что тут определять
Гость
19 марта 2014, 13:23
как сказал в милиционер в одном из ролике " на этом наши полномочия все "
19 марта 2014, 16:48
что не герцена это однозначно. но кто знает омские улицы без проблем скажет что видео снято по Орджаникидзе до 7 -ой северной.
19 марта 2014, 13:32
А что кто-то другое ожидал от органов ГБДД? Я лично знаю случай когда сотрудники ГБДД избили до полусмерти 2-х подростков на глазах у толпы, только года запросили данные о сотрудниках экипажа по рации сообщили, что данный экипаж из гаража не выезжал... Стыд и позор управлению МВД Омской области вместо того, чтобы принимать реальные действия по формированию нормального личного состава структур, и формировать доверие людей к своим сотрудникам, закрывают глаза, прикрывая своих сыночков и дочек, а виновные остаются безнаказанными, а нормальные сотрудники сидят с мизерной з/п и годами ждут свои заслуженные звезды, только если это не получает широкий общественный резонанс
19 марта 2014, 15:17
Машина ДПС находилась на месте, это Земля под ней двигалась по неопределённой траектории.
Гость
19 марта 2014, 19:29
Какая машина? Где? Это не ГИБДД виноваты! Это светофор виноват, че он красный когда не надо)
Гость
19 марта 2014, 15:04
признать неправомерность действий служителей закона - это значит и наказать верхушку руководителей гибдд, ... не хотцаааааа..... поэтому проще и сказать - не помню, значит не было ... вот и вышли сухими из грязной водицы..
Гость
19 марта 2014, 13:57
Просто блеск, шик и красота!
19 марта 2014, 15:36
Журнал учета не ведется?) Не смешите господа полицейские. Кто, где и когда нес патрулирование на данном авто отражается в нескольких бумажках, в том числе и в журнале учета, в котором указывается время, ФИО, дата наряда, а так же ставится подпись.
Гость
19 марта 2014, 14:59
Что-то ничего не сказано про дату на видеорегистраторе. Что за дата 11.07.02, а время 11:30? Зачем обвинять гайцев если сами не можете корректно выставить дату и время. Может 14 февраля в 4 часа утра машина и на самом деле стояла в гараже.