перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омск встал в 10-балльных пробках

Гость
27 февраля 2014, 21:23
А 25.02. писали "Мэр Омска Вячеслав Двораковский пообещал избежать заторов в день эстафеты паралимпийского огня." и т.д. Как обычно одни ЛЯ-ЛЯ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2014, 11:00
Вчера пришлось пешком идти от Драм театра до Лизы Чайкиной. Улица Маяковского вся забита была. Это просто бред, никому не нужны такие мероприятия. Людям после работы побыстрей бы домой добраться, да детей из садика забрать, а не на огонь любоваться!
Гость
27 февраля 2014, 21:24
Надеюсь это последний пронос факела по Омску...
Гость
28 февраля 2014, 09:04
Мэр пообещал избежать заторов в день паралимпийской эстафеты ))) Читайте далее: http://ngs55.ru/news/1687208/view/ — Мэр пообещал избежать заторов в день паралимпийской эстафеты — НГС.НОВОСТИ Омск PS: я до дома 2,5 часа ехал.
28 февраля 2014, 08:42
Хотела бы я еще знать кому первому пришло в голову перекрывать ленинградский мост в час пик с 17.00 до 19.00 маршрутку, которая ходит через каждых 3-5 мин., ждала 30 мин, пришлось залезать стоя, хорошо хоть в объезд центра сразу на мост поехали. Наши власти ну просто не могут чтоб в городе все хорошо было, им наверное тогда плохо спиться, когда людям хорошо
Гость
28 февраля 2014, 10:55
И еще говорят, что метро Омску не нужно... Дороги перекрывают почти каждый месяц - то велосипедисты тренируются, то у морячков выпуск, то факел, то марафон, то построения полиции, то парад, то ремонт дороги, то снова факел!
Гость
28 февраля 2014, 11:19
А можно было пронести только по пешеходной зоне. Например, по набережной - как это сделали в Новосибирске, где я переждал эти 10-бальные Омские пробки!
Гость
27 февраля 2014, 19:55
Ну неужели нельзя такие мероприятия проводить в субботу или воскресенье???
27 февраля 2014, 21:34
Евген, лучше эти мероприятия по иртышу проводить
Гость
27 февраля 2014, 22:36
Вы как себе это представляете? Если раз в неделю проводить, эстафета на год затянется. Каким-то городам повезло, конечно, попало на выходные, нам повезло меньше, что ж теперь.
Гость
28 февраля 2014, 00:29
Евген, Ну неужели нельзя такие мероприятия проводить в субботу или воскресенье??? И где нибудь на краю города и ночью.
Гость
28 февраля 2014, 10:12
Мне кажется, что 9 декабря пробки меньше были. Как так умудрились в феврале город остановить
Гость
28 февраля 2014, 09:18
Ну зато многие теперь узнали, что есть проезд под метромостом.
Гость
28 февраля 2014, 10:33
Добиралась из центра в нефтяники 3 часа. Могли бы решить проблему транспорта на крайний случай, невозможно было уехать даже после открытия дороги на Маркса. Печаль (((
28 февраля 2014, 08:45
Мер говорил пробок не будет, пробки 10 баллов... Мер не сдержал слово извольте откланиваться с поста
Гость
28 февраля 2014, 11:24
Я с левого берега до 10 лет октября добиралась два с половиной часа, опоздала везде, собирались с семьей в аквапарк. товарищи 21 век, за весь путь видела только одного регулировщика, кошмар. Олимпийский огонь это конечно хорошо, но лучше бы такие мероприятия переносить в выходные, тогда бы и народу пришло бы больше поглазеть на огонь и негатива было бы меньше в городе и мэр был бы в почете.
Гость
28 февраля 2014, 11:47
Евгения, Забег с олимпийским огнем это э с т а ф е т а - ее условие непрерывность, как ее всю разобьешь только на выходные дни? представьте себе на олимпиаде в эстафете трое пробежали, а четвертый говорит что "не побегу, я только вечером смогу".. ) Опоздали везде? так надо было день планировать заранее, еще скажите что не знали ничего про эстафету
Гость
28 февраля 2014, 13:36
Петр, может лучше не бежать? Радостно встретили огонь в аэропорту (в Сочи, при чем тут Омск?), и идите с ним до чаши.... Зачем делать из этого представление? Когда в Омск привозят икону или мощи - крестный ход вокруг ЦЕРКВИ!! Дороги не перекрыты, кто хочет придет посмотрит.
Гость
28 февраля 2014, 14:17
Петр, каким способом, интересно планировать? На работу не пойти или в универе прогулять?
28 февраля 2014, 16:23
Россия такая большая, бегали бы себе по полям!
Гость
28 февраля 2014, 10:52
Почему именно Красная звезда? Почему не Динамо? На Зеленый остров можно было направить эстафету. Никаких неудобств бы не создали.
27 февраля 2014, 20:10
как всегда администрация думает,пробки им не интересны,лучше бы подумали дороги расширили да ремонт сделали Можно подумать кому-то это мероприятие было интересно зато потратили пару милионов и себе прихватили
Гость
28 февраля 2014, 00:48
и кому нужны эти показухи? транспорт и так не ходит нормально из-за льготников
Гость
1 марта 2014, 07:46
В новостях передали, что в Новосибирске не стали перекрывать автомобильное движение для проноса паралимпийского огня и пустили маршрут по набережной. От кого зависит бестолковое решение перекрыть город в час пик? А кто его наделил такими полномочиями? Мы все, омичи, кто голосовал и не голосовал. Делайте выводы об участии в выборах и о самом выборе.
Гость
27 февраля 2014, 19:24
с нефтов на левый за пол часика домчался) центр как обычно одна сплошная пробка
Гость
27 февраля 2014, 19:50
Авто стало доступное,дорожники не успевают.
Гость
27 февраля 2014, 23:30
А ничего что за каждый автомобиль платит владелец не хилые налоги??? Количество и качество дорог должно расти пропорционально количеству машин! Куда девают деньги с транспортного налога???