перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Автобусы начали открывать одну дверь из-за холодов

Гость
5 февраля 2014, 12:05
лучше бы наладили нормальное расписание движения транспорта а то после 15-20 минут на остановке при морозе уже все равно одна дверь открывается или две-три)) согреться уже не возможно в автобусах так же "тепло" как и на улице..только без ветра бедные кондукторы...они в таком "тепле" целый день
Гость
5 февраля 2014, 14:16
II, поддерживаю, трамваи особенно точно ходят...... то напряжения нет, то с рельсов сошёл, то загорелся. 30 минут ждёшь его, после дома ещё тепло есть в организме, а как сядешь и не подвижно минут 40 проедешь, так ног не чувствуешь, потом пьёшь таблетки для профилактики чтоб не заболеть.
5 февраля 2014, 12:16
Не раз была зимой на севере и там всегда все двери автобус открывает и тепло никуда не исчезает быстро. Может не в погоде дело, а в системе отопления, которая зимой толком не работает, а по весне жарит до умопомрачения?
5 февраля 2014, 15:11
Надежда К., нормальное у нас отопление, закаляться просто нужно. Не понимаю, как народ, закутываясь в шубы до пола, умудряется мерзнуть. Мне в обычной куртке на синтепоне жарко.
Гость
5 февраля 2014, 13:05
В такие морозы отменили пригородные автобусы. Верните 163-й маршрут! Люди не могут добраться на работу и обратно.
Гость
5 февраля 2014, 14:05
В остановочных карманах очень скользко, и приходится царапаться, цепляясь чуть не зубами за воздух и стараясь не ускользнуть под днище троллейбуса/автобуса, до его открытой (не всегда передней) двери. А транспорт стоит с одной открытой дверью и ждет, тем самым выстужая салон. А открыл бы все двери, и уехал бы быстрее. Реально, очень бесит
Гость
5 февраля 2014, 13:07
Жесть - это когда в трамваях все двери открывают!! Двери большие, там реально не успевает ничего согреться. А кондукторов реально жалко
Гость
5 февраля 2014, 19:36
Ха-ха, моя машина тоже одну дверь стала открывать из-за морозов
Гость
5 февраля 2014, 13:17
открывают только 1 дверь... и всегда разную ) называется угадай какая дверь откроется или едь до следующей остановки )
Гость
5 февраля 2014, 17:29
В Москве всегда только одна дверь открывается для посадки - передняя, адля высадки - все остальные. Причем - сначала идет высадка пассажиров, а через метров 5 - посадка пассажиров. И так на всем транспорте - автобусы, троллейбусы, трамваи. И никакой!!!!!! ТОЛКУЧКИ И БИТВЫ ЛОКТЯМИ при заходе в траспорт!!! сколько бы людей не стояло на остановке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в Омске - вечно, толкотня, битва локтями и не важно, что ты пришел час назад на остановку и в предыдущий автобус тупо не влез, тебя снова опередят школьники и лихие бабльки.. и снова ждать полчаса следующий автобус......а то и час.....