перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Запущены маршрутки с льготным проездом

Гость
22 января 2014, 10:13
Я езжу в маршрутках с двумя детьми - 3 лет и 1,5 лет. Оплачиваю 2 места, потому что оба у меня на коленках не помещаются, но догадливые входящие ехать стоя регулярно предлагают мне освободить место, занятое ребенком. Теперь таких догадливых станет больше...Дайте мне душевного равновесия, Силы Небесные!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2014, 11:39
Елена, а вы предлагайте им оплатить тогда проезд в двойном размере))
Гость
21 января 2014, 16:37
Ну все,уступите место бабулям.......до маршрутки они бегут,а в ней начинают охать........
21 января 2014, 17:15
123, Всегда удивляюсь - куда они все время перемещаются в таких количествах? Ладно если в магазин или в поликлинику, так нет же - их через весь город черти тащут. К родственникам что ли в гости ездят...
Гость
21 января 2014, 18:05
Yurikenich, был у меня сосед, ездил на другой конец города в пекарню потому что там хлеб на 2 р дешевле
Гость
21 января 2014, 18:13
m1, Не подскажете, где такая дешевая пекарня?)
Гость
21 января 2014, 17:19
да уш так все сделают маршруткт и так автобусы полные теперь и маршрутки занимать будут вообще не уедеш
21 января 2014, 17:47
гость, бабушки будут платить за проезд, а не будут ездить бессплатно, только расчитываться будут эл.картой. Вам могу посоветовать (если вы не имеете возможность кататься на собственном авто) пользоваться услугами такси.
Гость
21 января 2014, 21:11
Интересно, если льготники будут ездить в маршрутке по транспортной карте, получается, водитель должен "пробить" карту через ридер (аппарат для считывания поездок с карты) , на это, соответственно, нужно время, т.е. водитель будет отвлекаться и на этот процесс, помимо оплаты других пассажиров, капец...Оооочень интересно, как это все будет выглядеть... (нужно учесть, что иногда бывает карты не читаются. А кто будет соответствие документов сверять? тоже водитель?)непонятно...
Гость
21 января 2014, 17:53
Теперь еще и в маршрутке льготники будут требовать уступить им место
Гость
21 января 2014, 18:59
Санёк, Купи авто или ходи пешком.
Гость
21 января 2014, 22:27
А почему опять проездные прокатили?! За что мы платим 960 рублей в месяц департаменту транспорта?! С какой стати проездные стали льготниками, ведь мы ПЛАТИМ за проезд!
21 января 2014, 20:31
А какая связь между «Мой маршрут» и проездными?
Гость
24 января 2014, 20:51
Roman_55, Наверно ГЛОНАС и проездные будет ОТСЛЕЖИВАТЬ - это новые разработки...
Гость
21 января 2014, 18:09
Теперь пробок будет еще больше!
Гость
22 января 2014, 07:17
Ребята, просто помним- это маршрутное такси, а то что департамента мэрии решил, так вот пусть бабулям и места сидячие в платном а/транспорте он же и предоставит. Ведь когда вы едите на такси, не станете же подсаживать тех, кому с вами по пути, но платить не собирается... Так и здесь, да они едут, но вы оплатили свое место и плюс с вас взяли налоги, на то что бы пенсионер мог проехать бесплатно.
Гость
21 января 2014, 16:29
Как я не люблю маршрутки! Ни за что не буду ездить, если уж совсем не приспичит