перейти к публикации
16 комментариев к публикации

РЭК определится с тарифами на проезд до 20 декабря

Гость
15 ноября 2013, 13:56
Даже если и не увеличат, то нам все равно ничего хорошего. Мэрия отказалась от финансирования, а полная стоимость утвержденная еще в прошлом году вроде около 20 рублей и есть. Я уже тренируюсь больше ходить пешком, для здоровья полезнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2013, 16:09
Омичка, да, я тоже экономлю. А они пусть пустыми катаются, если всё им нерентабельно
Гость
15 ноября 2013, 17:00
Готовят подарок к Новому году
15 ноября 2013, 18:24
сначала повысят проезд в автобусах!потом быстренько в маршрутках ,чтоб автобусы пустые не ездили
Гость
16 ноября 2013, 12:56
серж971, Одновременно повысят.
15 ноября 2013, 14:00
сантос, уже все поднялось...и еще поднимется перед Новым годом(как предпраздничные дни) и с 1 января тоже можно ожидать повышения....
Гость
15 ноября 2013, 13:15
Ну не утвердят сейчас, у твердят с 1 января, чё тянуть то? губернатор хорошим хочет показаться, что якобы воспретит повышение проезда, но всё равно повысят, к чему этот пиар ход...жить людям становится просто невозможно, не то что жить, выживать.. подорожало всё...
Гость
16 ноября 2013, 10:54
житель, а при чём тут губернатор?
Гость
15 ноября 2013, 18:10
Маршрутки находятся в плачевном состоянии! То дверь не закрывается, то неграмотные бумажки формата А4 по всему салону расположены, то водители злоупотребляют своим положением и не смотря на большое количество желающих сесть в маршрутку, не открывают переднюю дверь!.. Водители маршруток порой будто вчера только права купили!!! Возят людей, как будто в бетономешалке! Объезжают пробки со скоростью света по жилым массивам и дворам, где гуляют дети! В салонах вечно то воняет топливом, то куревом, которое потребляет водитель, не обращая внимание на то, что в салоне сидят женщины и дети, да и те, кто не переносят запаха сигарет. И при всем при этом они просят увеличить плату за проезд?!? За какие такие заслуги? А может их тогда хотя бы ежегодно отправлять на какие-нибудь экзамены специальные для водителей маршруток?
15 ноября 2013, 11:39
Нужно требовать повышения зарплаты со своего работодателя. Сейчас и некоторые товары и услуги под эту дудку могут подняться в цене.
Гость
17 ноября 2013, 00:10
Купила сегодня студенческий проездной, продавец в киоске проездных билетов предложила с 1 января готовиться к худшему... как быть если ты студент и твоя стипендия всего 550 рублей, да и мест в общаге нет!!! В связи с этим приходится ездить на учебу каждый день! Государство, мэрия, депутаты, чиновники!!! Хватит уже протирать штаны в своих кабинетах!!! Я думаю, что каждый житель нашего города готов подписать эту петицию. Другое дело что не все, к сожалению, в наше время верят в справедливость. PS: Двораковский (Назаров тоже) первый и последний срок правит, имхо.
15 ноября 2013, 13:23
мда если частные перевозчики не представят в ведомство необходимые документы,то проезд так и останется 18 руб?а в автобусе будет 20 руб.то лично я как ездила на маршрутках так и буду ездить и быстрее и удобнее и экономнее и лично мое мнение если проезд подорожает от этого не чего не измениться ,кроме того как у людей будет уходить на проезд больше чем прежде
18 ноября 2013, 00:43
Я без маршруток никак не смогу обойтись! Живу на телевизионке (благо на конечке, всегда сесть можно), почти каждый день на учебу в СибАДИ, на автобусе максимум могу доехать до ТЦ (+- остановка), да и то этих автобусов там всего 3шт! Благо 5й курс, после НГ реже там появляться буду. Но опять же, дома сидеть не буду, будет работа и наврятли в 5 минутах от дома. P.S. Летом покупаю велосипед!
Гость
17 ноября 2013, 21:43
Господа переходим на личный транспорт,окупится легче: Бензин Нет долго стояния в ожидании Меньше траты на автобусы. в среднем 25р бензин 1л Это 1 поездка на автобусе(маршрутка) до пункта В Плюс пересадка еще 25р Это 50р в день Еще стоять и ждать транспорт на холоде А работать(учиться) нам в 5-6 дней Это 300-350р Следовательно,легче купить 10тку литров,и кататься куда душе угодно
Гость
18 ноября 2013, 08:40
Человек, вы как-то стояние в пробках упустили)) А самое главное - парковку! У Транспортной Академии просто пройти не где, не говоря уж про стоянку для работающих граждан! ВСЕ близлежайшие парковки, включая у Старика Хоттабыча и рядом , там где офисы - забиты машинами нищих студентов!((
Гость
18 ноября 2013, 12:39
Вчера только наблюдала в маршрутке картинку как девушка подала водителю деньги за проезд, а водителю не понравилась купюра, обвинил, что фальшивая, хотя рядом сидящие люди тоже посмотрели эту купюру и сказали, что она самая настоящая. А водитель всё равно с криками и матами заставил девушку выйти.... Вот вам и культура и сервис! А еще хотят увеличить стоимость проезда! Где справедливость?!