перейти к публикации
34 комментария к публикации

Назаров: повышения тарифа на проезд не будет

Гость
14 ноября 2013, 10:14
Перевозчики начали срочно искать статьи затрат
Гость
14 ноября 2013, 12:40
А1, начну издалека.......надо повышать зарплату т.к. яйца и кое чего еще подскочило в цене)))))))значит взлетят цены на бензин еще больше,значит надо повышать проезд))))))))) вот так влияют яйца на нашу жизнь))))
Гость
14 ноября 2013, 10:46
Масло масляное. Сначала ОТВЕТСТВЕННО заявляет, что повышение не будет. И тут же же добавляет, что оно возможно)
Гость
14 ноября 2013, 10:11
Однако если перевозчики найдут еще какие-либо дополнительные затраты, то решение может быть пересмотрено», — отметил Виктор Назаров. Перевозчики обязательно найдут эти дополнительные затраты.
14 ноября 2013, 11:15
все дело в шумихе, котооую устроили жители. Петиция видать все-таки их волнует, вдруг самый верх власти узнает, что в городе такое недовольство и идет подрыв репутации власти. Или же все это сделано для создания имиджа губернатора для народа.
Гость
14 ноября 2013, 12:30
Надежда К., я тоже так думаю. Но стоит всё таки достучаться до "верхов", иначе как правительство сказало, что стоимость проезда повышаться не будет, так и возьмет свои слова обратно, как только народ откажется от обращения к президенту....
Гость
14 ноября 2013, 15:19
Справедливая, так стоимость и тариф не одно и то же. тариф-то выше сейчас, чем стоимость, просто часть его компенсируется. А поднимут стоимость до тарифа и все.
Гость
14 ноября 2013, 11:46
Интересно, а где новость дня, что дизтопливо подорожало на 4 рубля!!!
Гость
14 ноября 2013, 15:58
Сказал громко что повышения не будет, а потом тихо подымут, а на вопросы Почему? ответят тихо, что нашли обоснования.Все так и будет, кто бы сомневался.А сейчас ситуация просто вызывает много внимания в обществе, много людей подписалии петицию на центральном сайте, почему бы временно не пообещать.
Гость
14 ноября 2013, 19:59
как закончится Олимпиада так все и подскочит. А про обещанные новые автобусы как всегда вранье, когда это было повышение на 16 руб. они тоже обещали обновить автобусы, но и что мы видим, как их не было так и нет.
Гость
14 ноября 2013, 10:20
Свежо придание. Надолго-ли?
Гость
14 ноября 2013, 09:49
Ну губернатор красава!) Вот только неужели наши депутаты и мэр не видели, что нет экономических обоснований?
Гость
14 ноября 2013, 14:04
*Андрей*, так и губернатор им оставил лазейку, чтоб нашли обоснования
Гость
14 ноября 2013, 16:40
*Андрей*, а и правда! Всех обхитрил - тот, кто не понял его сейчас, спохватится потом, когда все-таки поднимут стоимость проезда. Но обвинять все равно будут мэра
Гость
14 ноября 2013, 10:36
Вот лучше бы Назаров недостающее выделил с областного бюджета, а к концу года спросил бы с мэра все расходы до копейки...
Гость
14 ноября 2013, 10:35
А слабо было заявить о снижении стоимости на 2 рубля?
Гость
14 ноября 2013, 11:17
Ботвяк, а слабо заявить начальнику, что согласны получать на 500 рублей меньше?
Гость
14 ноября 2013, 09:50
мы согласны =) только где обещанное обновление транспорта? и кто будет компенсировать разницу в 2 рубля???
Гость
14 ноября 2013, 10:04
Хоть одна позитивная новость от губернатора!!!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2013, 18:16
все бесполезно: http://ngs55.ru/news/1500588/view/
Гость
14 ноября 2013, 13:03
Но ведь писали, что обоснованный тариф уже около 20 рублей? так он и останется без повышений. просто разницу теперь город возмещать не будет. Так что и губернатор прав про РЭК, и проезд подорожает... А вот льготников все же подозрительно много. На моих глазах проверяют документы у единиц. А часто вижу как по карточкам ездят вполне себе на вид здоровые и хорошо одетые молодые люди и девушки...
Гость
14 ноября 2013, 14:06
Аня, да, есть такие приличные на вид люди и у них льгота, а всё по тому что например у меня знакомая почетный донор и у нее льгота, еще есть многодетные или сирота вот и льготы
Гость
14 ноября 2013, 15:55
Можно всем льготникам сделать проезд по 3-5 рублей. Ничего, не обеднеют. Зато помощь городскому транспорту будет)
Гость
15 ноября 2013, 10:15
VVV, льготники как и все, по 16 рублей платят.
Гость
15 ноября 2013, 23:17
VVV, до пенсии и будешь все 40 платить.
Гость
14 ноября 2013, 10:13
Кто бы сомневался. Зато теперь все любят Назарова, голосуют за него...
Гость
14 ноября 2013, 10:53
Вроде бы и ничего не сделал губернатор - но за такие слова все его сразу зауважали еще сильнее
Гость
14 ноября 2013, 17:27
петицию же писали президенту? вот и помогло
Гость
14 ноября 2013, 10:36
Теперь так и будем ездить на старых разваливающихся автобусах
Гость
14 ноября 2013, 10:43
Санёк, а думаете с повышением не ездили бы?
Гость
14 ноября 2013, 11:32
Санёк, В этом году же повышали цены на проезд. Ты много на новых автобусах поездил то?
14 ноября 2013, 20:00
Санёк, мы ездили, ездием и будем ездить на старых автобусах)
Гость
14 ноября 2013, 11:08
Приятная новость ! Респект губернатору Назарову !Так держать!
Гость
14 ноября 2013, 11:44
Максим, банальный популизм