перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мужчина совратил в «Одноклассниках» 11-летнюю дочь друга

21 октября 2013, 18:16
Что за мужчины такие, ну неужели этому дедку интересен ребенок, причем с такими вот намерениями. Просто в голове не укладывается. Ну найди ты себе совершеннолетнюю и отсылай фото такой направленности. Кошмар, слать фото своего предмета, 50 лет мужику почти, а мозгов как у 11 летнего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 18:58
Почитайте что такое педофилия. Это психическое растройство.
Гость
21 октября 2013, 21:47
max, и что, это его оправдывает?!!!!!
Гость
22 октября 2013, 12:58
Оля, нет, не оправдывает, просто это объясняет его поступок.
Гость
21 октября 2013, 18:53
Это ещё раз говорит о том, что детям не место в социальных сетях. Контроль со стороны родителей тоже никто не отменял. Причем, родители сами потворствуют, регистрируя своих малолетних чад в соцсетях. И чего же мы ещё хотим?!
Гость
21 октября 2013, 21:36
Krash, я вас вообще не понимаю.. Вы обвиняете детей в том, что они зарегистрировались в социальных сетях? А взрослый мужик 50 лет, демонстрирующий фото своих половых органов ребенку 11 лет, получается, вообще ни причем?.. Ребенок с таким же успехом может идти по улице, а какой-нибудь педофил выпрыгнет из кустов и будет демонстрировать свои обнаженные половые органы. И вы опять скажете, что ребенок виноват, что шел по улице? Может, детей нужно дома взаперти держать, без телевидения, интернета, телефона, книг, газет, журналов и т.п.? Что за бред? Конечно, за детьми нужно следить, с кем они общаются, и что делают в интернете, но полностью запрещать - это уже слишком.
Гость
22 октября 2013, 08:14
Krash, это все от того, что родителям некогда или лень заниматься детьми. Тем более скорее всего сверстники считают отсталыми тех детей, которые не имеют аккаунтов в соцсетях. В общем соцсети - это болото современных детей, это основное место общения. От этого не уйти. Только лишь контролировать контакты и переписку. Впрочем это нетрудно сделать, даже в тайне от ребенка - есть специальные программы для слежения.
Гость
22 октября 2013, 10:22
Krash, я вспоминаю себя в детстве, мне было бы очень неприятно, если бы моя мама тайком следила за моими переписками с друзьями, читала дневники и т.д.. как по мне, так это ущимление и унижение ребенка как личности, вторжение в его личное пространство ребенка и формирование антидоверительных отношений. И может очень плохо сказаться на отношениях с родителями. Вина здесь целиком и полностью на педофиле, а не на ребенке и родителях. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую.
Гость
22 октября 2013, 13:11
я где-то уже писала, еще раз напишу: одна из моих знакомых завела страничку для своей дочери в одноклассниках, когда той было 6 ! лет (у нее тогда одноклассников-то еще не было). Думаю, она не единственная. Зачем некоторые родители такое делают? Что их на это толкает? Мне не понятно. Никто тут не обвиняет ребенка, а вот родителям этой девочки надо было хорошо подумать о безопасности своего ребенка! Всем известно, что фотографии, которые мы выкладываем в соцсети воруют, а то, что в одноклассниках еще и надо указывать кем тебе приходится тот или иной твой "друг" - это меня вообще убивает: миллион незнакомых мне людей будут точно знать, что это мой муж, а это сын/дочь и т.д. Как они используют эти знания остается только догадываться и надеяться на лучшее - но это уже отступление от темы.
23 октября 2013, 17:18
Это что же за поколение взрослых и детей такое? А конкретнее что за отец? Вот у меня был такой, что я в 11 лет в деда Мороза верила, а в 14 читала книжки про Алые Паруса. Почему у ребенка противоестественные возрастные интересы?