перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Дорожники отремонтировали дорогу на въезде в Омск (фото)

Гость
18 октября 2013, 14:26
Заезжаешь в город теперь по хорошей дороге - ассоциация с хорошим процветающим городом сразу. А вот выезжаешь по ухабам и кочкам - это чтоб вернуть приезжающего в реальность или не выпустить желающего покинуть город, чтоб его подвеска и он сам навсегда остались в г Омске))))
18 октября 2013, 14:15
Молодцы, сам езжу по этой дороге на дачу в сторону Фадино, вроде бы качественно и красиво. Но как всегда, пара ложек дегтя присутствует: выполнен ремонт всего на одной стороне, затратив на это все лето и два осенних месяца. А это значит, что всё следующее лето будем на этом участке снова ездить по одной полосе.
Гость
18 октября 2013, 17:35
охх. ну наконец-то. спасибо!!! вот еще бы колею на Волгоградской в районе ул. Кондратюка заделали бы
18 октября 2013, 18:13
Открытие сегодня :)))) Проезжали по дороге в 17,00 полоса ЗАКРЫТА. Дорога конечно стала ровная, но разделительная полоса сделана как всегда, сделали, а о жителях Троицкого не подумали!!! У нас асфальтированный выезд с поселка ул. Тепличная теперь только в правую сторону, что бы выехать в левую сторону нужно проехать до конца Ясной Поляны и развернуться, что очень не удобно, т.к. по направлению именнно в лево у нас находятся садик, больница, школа!!! Писали письмо ответственным за ремонт данного участка дороги с просьбой решить этот вопрос, но все без результатно!!!
Гость
18 октября 2013, 19:30
manunav, вот поэтому там аварии ии случались, что из троицкогочерез три полосы на лво поворачивали!
Гость
21 октября 2013, 08:17
Гладко было на бумаге...... Обещали в пятницу. Понедельник- утро - дорога закрыта......