СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Водители автобусов посоревновались в мастерстве вождения (фото)
Водители автобусов посоревновались в мастерстве вождения (фото)

ALLEX043
9 сент 2013 в 20:42

Ребята МОЛОДЦЫ!!! Что участники, что организаторы.Такие конкурсы нужны, ведь они оттачивают и теорию и практику.
И повесить кольцо на ходу на крючок - это верх мастерства.Такие водители действительно эквилибристы своего дела!!!Огромное уважение людям, которые принимали участие в данном конкурсе.

Матвей
9 сент 2013 в 21:36

В советские времена для водителя автобуса было особым шиком проехать маршрут и не уронить поставленный на-попа спичечный коробок.
Сейчас же водители автобусов устраивают на дороге слалом. Так и сучат ножками газ-тормоз-газ-тормоз и рулём так и крутят, так и крутят.

Нона
10 сент 2013 в 10:10

конкурсы, может и хорошо, только смущает, что знания ПДД не все продемонстрировали на высший балл.

Водитель автобуса
18 сент 2013 в 15:49

Злыдни вам хоть что то доставляет радость в жизни кроме упреков и недовольств!?

Юсик
9 сент 2013 в 19:27

Возмущена до крайности , мы их на остановках ждем, а они соревнуются, что конкурсы какие-то подозрительные, с начальством там все в порядке, приходится делать по 5 пересадок, чтобы доехать до места назначения, тут не соревноваться транспортникам надо, а плакать, ну а пассажирам уже нечего терять, они радуются, что дождь быстро кончился.. и другим маленьким радостям, все понимают транспорта не будет, да откуда ему взяться, что-то сгорело, что-то в металлоломе, а оставшиеся соревнуются и уже давно, лет так 5 , а может и больше. А чё, ведь скоро опять лето!

Ok
10 сент 2013 в 09:55

Ну да, а потом пишут, что горючего не хватает и автобусы требуют ремонта... значит на соревнование денег на горючее хватает, а на то, чтобы автобусы на маршрут ставить - нет..
И, если уж на то пошло, лучше бы не соревнования устраивали, а курсы повышения мастерства водителей... толку бы больше было!!!