перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сроки перекрытия Маркса перенесли

Гость
20 августа 2013, 20:23
для людей удобств то ни каких, а вот для газпрома за то как выгодно Стоишь значит в пробке, ни куда не двигаешься и жжешь бензин. чем дольше в пробке, тем чаще заправляешься
Гость
21 августа 2013, 23:35
megalis, точно это же их диверсия - под видом благотворительности , скрывается безграничная жадность )))
Гость
20 августа 2013, 17:44
1 сентября дети в школу пойдут, народ вернется из отпусков. Транспорта станет еще больще - и тут перекрывают главную дорогу. Никакого удобства для людей
Гость
21 августа 2013, 08:58
Господа! В сентябре и без всяких перекрытий такие пробки, что по городу только пешком ходить можно. Если еще центральную артерию перекроют, можно вообще смело на работе отпуск за свой счет брать на этот период.
20 августа 2013, 16:25
"Такую схему движения планируется сохранить и по окончании работ по строительству подземного перехода." Ну и зачем??? Так мало пробок на Жукова???
Гость
21 августа 2013, 03:42
это чтоб не говорили,что все дела в городе без мэра делаются.вот приедет как раз)...видимо,решили разгрузить 2 сентября...который в этом году будет первым по причине понедельника
Гость
21 августа 2013, 12:33
инна, Без мэра может и город в скором времени остаться
Гость
21 августа 2013, 09:28
А как строить и не перекрывать? Надо б уже определиться, чего народ хочет - комфортно ездить (а на Голубом и так всегда пробка) или безопасно ходить (с учетом, что рядом школа и детсад)? А то и так возмущаемся, и так возмущаемся. Иногда мне кажется, что даже если золотом улицы покроют, найдутся люди, которые будут возмущаться, что золото невысокой пробы.
Гость
21 августа 2013, 16:09
Джус, объясните мне (только аргументированно), зачем на Голубом огоньке переход? Транспорт все равно стоит на Детском мире и перекрестке Маркса/Масленникова. Каким образом переход разгрузит дороги?
Гость
20 августа 2013, 23:13
Никогда не замечал возросшего с 1го сентября трафика. Кто ездил по утрам на авто на работу зимой тот и летом ездит. Студенты как ни крути все на маршруточках , а доля школьников которых отдали в престижную школу не по месту жительства, а в другом районе и теперь возят на геленвагене туда-обратно по моему мизерная...
Гость
21 августа 2013, 09:13
"Для движения автобусов, троллейбусов и маршрутных такси будут сохранены две полосы — по одной для каждого направления. Следовательно, омичи, которые передвигаются на общественном транспорте, неудобств не заметят " Кроме забитых улиц Пушкина, Маяковского, Масленникова и Ленина из за того что все будут объезжать это Маркса, конечно пробок то не будет для общественного транспорта и явно все граждане передвигающиеся на общ.транспорте не заметят неудобств
Гость
21 августа 2013, 10:21
Так, все замолчали и радуемся тому, что хоть что-то делают для вас!