перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Левобережье встало в пробку из-за столкновения 4 машин (фото)

Гость
19 августа 2013, 12:05
Понедельник - день тяжелый! А по поводу аварии: нефиг по рельсам летать, они же скользкие, машина может внезапно в занос уйти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2013, 11:53
Неужели за 5 часов нельзя было убрать машины и освободить дорогу??? мало того, что побились, так еще и дорогу на мост перекрыли в час пик с утра
Гость
19 августа 2013, 15:47
Аня, сбор доказательной базы занимает определенное время. Там же не обычное ДТП было
20 августа 2013, 09:54
зачем в Россси гастарбайтеры? вот готовый кандидат для вывоза мусора, уборки улиц и проезжей частей, работать должен до тех пор пока не купит новые автомобили пострадавшим. права получить сможет тоже только после этого. работы должны обязательны, ни каких там работ продавцом или версткой сайтов. за особые заслуги в вывозе мусора _разрешать_ переходить на работу грузчиком, или разнорабочим на север
Гость
20 августа 2013, 16:20
sibmouse, эти профессии и так не популярны, а после этого так и вовсе
Гость
19 августа 2013, 13:21
Так-то в это время еще одна авария там была, на пересечении комарова/лукашевича, что еще больше усугубило ситуацию...
Гость
19 августа 2013, 12:25
Опять 22-летний на машине, где же они только деньги берут на покупку машины?
Гость
19 августа 2013, 13:20
Санёк, ну не считайте вы чужие деньги....кредиты, родители, вариантов масса...
Гость
19 августа 2013, 15:46
Санёк, сваливали хлопчики на угнанном авто ...
Гость
19 августа 2013, 17:21
Автомобилист, я больше поверю, что родители дали. Мне например кредит не дали, зарплата маленькая.
20 августа 2013, 17:54
Брат только отремонтировал машину.. 2 дня покатался и опять... водитель рено. Странно что не все пишут. Брат был в реанимации. Получил сотрясение головного мозга, после проверки только сейчас отпущен домой.
20 августа 2013, 21:09
честная, Пока идет разбирательство, думаю потом напишут все как было.
Гость
20 августа 2013, 22:27
честная, здоровья брату
19 августа 2013, 19:54
уголовное дтп
Гость
20 августа 2013, 09:37
спать надо ночью,а не садиться без прав,поди взял покататься...
Гость
20 августа 2013, 19:36
Говорят, что там погибшие были. .Правда это?
Гость
18 сентября 2013, 03:59
а подскажите есть ли видио дтп?