перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Маршрутка врезалась в автобус с 10 пассажирами

Гость
16 июля 2013, 18:35
так там с 15 числа не работал светофор, почему это нигде не сказано. да и разметку рисовали по пьяни. все кто против газелистов попробуйте днайдите в 22 00 автобус, а ведь некоторые люди до этого времени еще и работают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2013, 14:30
Да уж, на этом перекрестке и со светофором движение затруднено, а без светофора - вот вам и авария...
Гость
16 июля 2013, 12:37
Когда же остановят этот беспредел с частными перевозчиками - в маршрутки страшно садиться стало!?! Каждый день езжу на 305 маршрутке - грязь, разломанные сидения, курящие и матерящиеся водители... Бывают конечно "исключения", но в основном... Хозяева маршрутов, вас что, совсем не интересует кто по ним ездит? Продали маршрут и всё?????
16 июля 2013, 13:35
Потому, что их гоняют и они в завтрашнем дне не уверены. Зачем чинить газель, если завтра могут вообще газели запретить?
Гость
16 июля 2013, 13:21
Что ж не указали, что светофор на этом перекресте утром не работал?
Гость
16 июля 2013, 14:27
Водитель, а что, у нас водители правила дорожного движения не знают? Пересечение равнозначных дорог их не учили как проезжать?? они же еще и людей возят - кому как не им правила знать!
Гость
16 июля 2013, 12:42
Надоели уже эти ГАЗелисты! Они когда видят муниципальный транспорт движущийся с ними в попутном направлении у них здравый смысл пропадает напрочь!, а в голове звучит только одно - обогнать во что бы то ни стало и деньги, деньги, деньги........
Гость
16 июля 2013, 14:33
Белка, у них зарплата зависит от выручки, поэтом и дорог каждый пассажир. Но если человек не желает ползти на автобусе, он не сядет в него. Так что газелисты не много потеряют, подбирая народ за автобусами, не сочиняйте.
Гость
16 июля 2013, 16:17
Хостья , Автобус не намного медленней маршрутки ездит. Просто мало их осталось. И многим приходится садится в маршрутку.
16 июля 2013, 14:55
Выезжал по Менделеева на работу, светофор не работает, посреди перекрёстка автобус, запара была нормальная, не протиснуться.
Гость
16 июля 2013, 13:23
Вот и не ездите на маршрутках, если не нравится. Другое дело, что порядок навести там действительно надо
Гость
16 июля 2013, 17:17
Серега, +100 Если приходится ехать на общ. транспорте - то только автобус и троллейбус!