Все новости
Все новости

Новая развязка встала в пробку после реконструкции (фото)

Поделиться

Новая развязка ул. Гагарина – Щербанева в центре Омска встала в пробку

Сегодня, 18 июня, новая дорожная развязка по ул. Гагарина – Щербанева в центре Омска встала в пробку.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, на 18:57 по ул. Щербанева растянулся затор длиной в 600 м, скорость движения автомобилей снизилась до 10 км/ч.

Напомним, развязка ул. Гагарина – Щербанева была сдана накануне — 17 июня. Теперь автомобилисты могут попасть через съезд за Комсомольским мостом на ул. Щербанева, а оттуда на ул. Ленина или ул. Чехова. На остановке «Дом туриста» на ул. Гагарина установили три стеклянных остановочных комплекса.

Реконструкцию первой очереди транспортного узла по ул. Гагарина – Щербанева проводило НПО «Мостовик», которое в ноябре 2012 года выиграло конкурс на проведение работ стоимостью 65,9 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото maps.yandex.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter