перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минтранс запланировал скоростную магистраль из Омска в Новосибирск

Гость
10 июня 2013, 12:54
честно бы сказали уже, проект нереальный при нынешних целях управленцев

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2013, 14:38
метро омское практически похоронили (ветку для подвоза вагонов демонтируют, щит Ловат увезён в Москву) теперь новый фантастический проект появился.
Гость
10 июня 2013, 15:51
Вася Круглый, интересная информация. Есть какие-то подтверждающие материалы, ссылки?
Гость
11 июня 2013, 01:19
Сергей, щит действительно увезен в москву весной! Так что омское метро накрылось.....
Гость
11 июня 2013, 09:29
Сергей, рельсы разобраны, сходите сами посмотрите от Мясокомбината и даже шпалы выдернуты, гуляю там с собакой, демонтаж продолжается. Про тоннелепроходческий щит отправленный в Москву несколько раз читал, кажется даже на сайте Мостовика была информация. Даже не спрашиваю, на что ушли миллиардные вложения в метро этого года, если щит уехал сразу, как только поступили деньги...
Гость
10 июня 2013, 14:40
хорошее дело. только долгое обещание.не воровали и деньги нашлись бы.а так будут в насыпь прятать бабки как в омское метро
11 июня 2013, 07:40
Супер, конечно. Вот только почему-то в Китае билет на первый (высший) класс на поезд, идущий через всю страну (более 1500км) и естественно скоростной ( но, как говорят китайцы, уже устаревшее поколение, которое всего 200 км/час едет), стоит 1300 рублей. а комфорт там покруче чем в самолетах. Обычный билет - 800-1000 рублей.
Гость
10 июня 2013, 22:26
эффективное правительство работает в прошедшем времени, оно отчитывается о том, что произошло. Правительство, которое занимается пропагандой, работает в будущем времени. Новости в будущем времени сообщают о тех событиях, которые, скорее всего, и не произойдут, но зато уже стали новостями
Гость
10 июня 2013, 19:25
Не этого десятилетия??? Это что, лет через 20 только смогут построить??? В нормальных странах такое уже давно построили, при том в странах, которые во много раз меньше нашей. , Да через такое время уже на Марс должны за 5 часов долетать, хотя.. не из России точно)))
Гость
10 июня 2013, 12:43
Это ж как надо бояться летать на самолетах, чтобы тащиться на сапсане (сидя!) в Казань за 8 000 рублей!