перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Назаров обругал омские дороги

5 апреля 2013, 10:20
Гость
5 апреля 2013, 11:18
Странно, почему обругал дороги то? Только что поддержал высокие зарплаты министров, значит доволен результатами их работы, а значит должен быть в восторге от омских дорог.Какой то он весь непоследовательный, непредсказуемый, загадочный такой.
Гость
5 апреля 2013, 11:45
Как можно обругать то чего у нас нету???
Гость
5 апреля 2013, 13:11
А я почему то думал, что мэр и губернатор не простые горожане, а лица, которые как раз и отвечают за состояние дорог в том числе!..
5 апреля 2013, 14:13
"но, к сожалению, мы не можем начать этот ремонт" Дык некода мэрии, дресс-кодом они заняты. Это куда как более насущная проблема.
5 апреля 2013, 11:43
грамотно расселить всю власть по городу, может тогда позаботятся о дороге к дому.
Гость
5 апреля 2013, 13:30
SvetКа, а ещё лучше в область :) точнее, мэрию - по окраинам, а областное руководство - по области %)
Гость
5 апреля 2013, 13:07
так в че проблема делать качественно? прорабы говорят что если они сделают качественно то у них работы не будет.. так лучше наверное для всех сделать 1 дорогу качественно, другую, третью, так глядишь и город преобразится.. потом новые дороги строить.. всегда будет у дорожников работа, просто то что они сейчас называют работой это халтура, так гнать таких халтурщиков и принимать на работу тех кто будет работать, тем кому не безразлична судьба города..
Гость
5 апреля 2013, 13:12
Да пусть он по амуру проедет , от не только обругает ....
Гость
5 апреля 2013, 19:09
Хоть бы до омска дошли проверки осовоения средств как в Нижегородской области!!!!
Гость
7 апреля 2013, 00:14
Александр, Зачем такое проклятье на нашу область? Хоть бы мэр обругал мусор ,которым весь город завален.. А впрочем надо традиции чтить- при Шрейдере Омск в свалку превратился,сейчас надо продолжить дело. ДЕНЕГ ведь НЕТ!!! Вы что к руководителям пристаете?!
Гость
5 апреля 2013, 18:14
ну и обругал он их... а я понять не могу- дороги после этого сами себе ремонт сделают наверно ?????
Гость
6 апреля 2013, 03:04
Ввести в Омске ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ дорог. Дорожные службы быстро научатся качественно делать дороги: пару-тройку раз за свой счет отремонтируют и перестанут бюджетный средства по карманам растаскивать. Лет через пять-десять и дороги нормальными станут. А пока ответственности нету дорог не будет
Гость
6 апреля 2013, 09:20
Нет, ну вот вы странные люди!!!!! Зачем сделать дорогу (Ленинградский мост) один раз и на 5-10 лет, а технологии это позволяют, если можно каждый год иметь привычный фронт работ, бюджет, откат......и не особо запариваться над вопросом, чем заниматься дальше. У вас каждый год есть Ленинградский мост и далее везде!!!!))))))
Гость
5 апреля 2013, 11:03
Да у нашей власти всегда найдутся какие - нибудь причины, то зима неожиданно пришла, то снег неожиданно выпал, то дождь, то снег, то жара... а деньги выделяются и куда уходят? правильно!
5 апреля 2013, 12:10
На словах мы все хорошие, а на деле никто!
Гость
6 апреля 2013, 09:10
Назаров позавчера был в Тевризе. Дороги такие, что от Омска можно запросто потратить 7 часов. Я поспорила с мужем, что Назаров на вертолете туда полетит. Ан нет, поехал на машине, испытав результаты работы министра транспорта.....
7 апреля 2013, 09:26
Нормальный губернатор сказал БЫ " У нас были плохие дороги , но мы выделили деньги в нужном объеме и провели капитальный ремонт дорог и теперь у нас дороги не хуже европейских с гарантией на 50 лет!"
Гость
6 апреля 2013, 00:01
До тех пор, пока ДОРОЖНИКИ не будут нести ГАРАНТИЙНЫЕ обязательства за проделанную работу - дорог не будет. Правда тогда боюсь цена за 1 км. дороги вырастет в несколько раз - чтобы и на материалы хватило и своровать что было с учетом рисков.
Гость
5 апреля 2013, 13:00
Пока арестовывают в Нижегородской области за обслуживание дорог одних, губернатор Омской области пиарится. Что это, неужели совпадение? Ну а как же дороги по области? Или они идеальные? Назаров говорит только про город. Снег-дождь тоже не помеха, ставьте палатки и вперёд! Берите пример с Европы, где круглый год идёт дождь и дороги отличные. Парадокс!?
Гость
5 апреля 2013, 21:53
вот когда будет новость "Назаров отремонтировал омские дороги" - тогда и поговорим. А пока давай, Назаров, до свидания!
Гость
7 апреля 2013, 16:32
Господин Губернатор дороги это часть вашей работы, а в области дороги просто никакие,
Гость
5 апреля 2013, 12:08
Хочется надеяться, что на этом "обругал" дело не закончится, а начнутся реальные действия по улучшению состояния омских разбомбленных дорог.
Гость
5 апреля 2013, 13:09
Леля, я вас умоляю, он ездит на S-классе с личным водителем, машину обслуживает за счет налогоплательщиков и ему фиалетово на эти ямы, это просто показуха на публику..
Гость
6 апреля 2013, 14:56
По чернолучинской носятся как угорелые, так хоть немного пыл поубавят. Мож кто не погибнет, поживет побольше.
Гость
5 апреля 2013, 15:27
вобще их как бы нужно не только ремонтировать, но и расширять, да и работу многих светофоров вряд ли адекватной назвать можно) да и поворот направо давно разрешить нужно на красный, если помехи нет,,,
Гость
8 апреля 2013, 12:29
Андрей, поворот на красный разрешать я бы не торопился, это можно осуществить в цивилизованной стране, а у нас одни быдло - давить пешеходов будут и количество аварий увеличится. Дороги нормальные сделать, чтобы можно было ехать не крутя рулем по прямой дороге (не юлить вокруг ям) и развязки организовать и этого будет достаточно - не будет пробок
Гость
7 апреля 2013, 14:05
На байдарке бы его по подгорной прокатить,пусть попробует оценить ситуацию там
5 апреля 2013, 10:44
Вопрос к обласный дорожный службам: Для чего на Чернолученской дороге ограничили скорость до 60 км в час и запретили обгон? И когда вернут на место украденный знак "снятие ограничений (запрещенного обгона)" 3.21 у пос Верний карбуш.
Гость
5 апреля 2013, 11:28
Видимо потому что там много аварий со смертельным исходом, вот и ограничили!
5 апреля 2013, 15:04
denos, я не знаю какую часть "Чернолученской" дороги вы имеете в виду, но Красноярский тракт от развилки на п. Береговой до ЖД переезда ограничен 60 км/ч и сплошной полосой уже года два, а то и три. Причем постоянно где-то на участке стоит ДПС и ловит пофигистов на правила.
Гость
5 апреля 2013, 21:54
denos, наивно полагать, что "обласный дорожные службы" прочитают этот вопрос. хотите не просто потрындеть в интернете - берите в руки телефон, звоните и спрашивайте.
Гость
5 мая 2013, 22:56
6 мая, тепло уже давно, где дороги??
Гость
6 мая 2013, 03:24
Назарова как простого гражданина дороги не устраивают. Какие дороги? А как губернатора его все вполне устраивает. Ведь сверху не видно не ям не выбоин и людей не слышно . Слышал бы он людей которые каждый день собирают эти ямы что мы во время езды о нем думаем
Гость