перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре города проектируют новую развязку

25 марта 2013, 16:40
Гость
25 марта 2013, 19:02
24 Северную бы расширили там вечно пробки стоят
Гость
25 марта 2013, 23:28
Илья , где именно?
Гость
26 марта 2013, 11:21
олег, от остановки ПТСК
Гость
25 марта 2013, 19:05
Путепровод на торговой когда сделают?!
Гость
25 марта 2013, 21:53
ну что, ожидаем обещанного чуда в очередной обещанный раз....
Гость
25 марта 2013, 22:58
Нет, ну Королева - Заозерная - еще понятно. Хотя там не развязку менять надо, а поменять всего то - главную дорогу - по кольцу главная. Ну и саму дорогу бы поремонтировать. А что менять на Королева - Красноярский тракт - не понимаю...
Гость
26 марта 2013, 15:49
Наталка, а вы утром в будни не ездили по Королева? Та аккурат от кольца до перекрестка с Кр. трактом пробища стоит... какие-то 2,5 остановки несчастные минут 30 ползешь, а то и дольше в непогоду...
Гость
26 марта 2013, 11:30
В топку эти развязки, почините сначала то что действительно необходимо: - Мосты - Развязка с метромоста - Разметка - Все дорожные покрытия Ездить уже невозможно по городу без матов!!!!!
Гость
25 марта 2013, 22:03
Прошу прощения, а где из названных мест центр города???
Гость
26 марта 2013, 09:47
Гость, Полностью поддерживаю где центр постоянно разговоры об окраинах а центр одна большая пробка Масленникова Маркса Маяковского Даже смешно Красноярский тракт пробки а центра не кто не видет что ли.
Гость
26 марта 2013, 11:21
Гость, А чем вам Братская не центр
Гость
25 марта 2013, 19:26
А в кировске, где ж/д мост, когда будут еще одну авто развязочку построят через пути?
25 марта 2013, 21:19
Нафига тратить миллионы на проекты? В городе как минимум дорожная академия есть, которой поручить можно. С толпы студентов можно пару проектов получить на каждый объект бесплатно, а за реализованный проект денежную премию адекватную. Зачем, спрашивается у нас подобные учебные заведения, если их не используют в полной мере? Хотя вопрос риторический, у нас на всём сейчас коммерческую выгоду ищут.
Гость
26 марта 2013, 09:48
Где центр постоянно разговоры об окраинах а центр одна большая пробка Масленникова Маркса Маяковского Даже смешно Красноярский тракт пробки а центра не кто не видет что ли.
Гость
25 марта 2013, 23:22
Проще город занова построить
Гость
26 марта 2013, 09:24
очередной "попил" народных денег !!! это только на проекты столько выделили !!! проекты якобы сделают - а на сами дороги опять денег не хватит !!! пустые обещания - ничего не будет реализовано !!!
Гость
26 марта 2013, 00:26
По сравнению с госзакупками автомобилей - цифры просто смешные.
25 марта 2013, 20:50
А как название темы связано с перечисленными участками дорог?
Гость
26 марта 2013, 11:59
Ребят, давайте просто порадуемся что делают хоть что-то! У каждого из нас ан частых маршрутах движения есть участки которые хочется перекроить, но всем же не угодишь. Пусть начнут хоть с окраин, там может и до центра доберутся.
Гость
26 марта 2013, 12:47
Меня всегда удивлял народ в Омске...,когда власть ничего не делала в городе и области, все возмущались,сейчас вроде пришёл новый нормальный губернатор за 20 лет застоя Омской области и начал предпринимать хоть какие-то шаги в сторону улучшения жизни в Омске и тот плохой.Вы на себя в зеркало посмотрите утром и спросите себя,а что я хорошего сделал для города...или вы все разом перестали выбрасывать окурки на тротуар или пивные банки из окошек ваших авто?Я родился не в этом городе,но живу в нём более 20 лет и сейчас наблюдаю хоть какие-то сдвиги в положительную сторону от новой власти,дайте людям время и поддержите хоть немного,правильно что начали менять город именно с дорог и развязок потому что город просто задыхается от пробок.Извините,просто почитал комментарии и не смог сдержаться ......ох,уж эта русская привычка рубить "с плеча"!
Гость
26 марта 2013, 16:42
Жека, ты прав, сдвиги наблюдаются - ездить по дорогам города невозможно без матов, машина от ремонта до ремонта месяц держится, цена на проезд и бензин растут как грибы после дождя, зарплата на уровне 2005 г, от муниципального образования и здравоохранения толком ничего не осталось, за всё деньги дерут. Сдвиги ощутимые.
25 марта 2013, 19:18
Наконец-то что-то начали решать с этим переездом. Как в окно не выгляну, постоянно такие пробки стоят
Гость
26 марта 2013, 10:25
Уважаемые коментаторы, вы хоть знаете какой это труд, спроектировать развязку, мост, тоннель? Исследование грунта, подземных вод, плотность грунта, расчёт работ и пр пр, нереальный объём работ, по сравнению с тем, чем вам кажется.