перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Шоколадница» устраивает парковку на газоне в центре

Гость
12 марта 2013, 13:38
Немецким бульдозером всё нафиг разровняют и установят пандусы, которые, логично, не будут затрагивать деревья, озеленение и газон))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2013, 08:52
Тогда нужно и дороги по немецким технологиям мыть, а иначе заедет машинка на пандус, а с колес все посыпется/потечет на газон, и после недели эксплуатации такой парковки будет принято решение сделать обычную, так как газона уже не будет.
Гость
12 марта 2013, 15:45
Вы ширину газона там видели??? там кроме травы еще милый кустарник есть
12 марта 2013, 17:03
...раз данный проект уже согласован с городскими властями..., значит Оксана Темерева действительно делает все, чтобы именно это историческое место нашего города, было "особенно красиво" и власти нашего города на этом примере, видят большую перспективу тротуаров в принципе...:-D!!!
Гость
12 марта 2013, 22:41
скоро Омск будет внесён в книгу рекордов как город без зелёных насаждений.
Гость
12 марта 2013, 20:58
И там будут стоять ВСЕ... кроме машин посетителей "Шоколадницы".
да нормально всё. натянут решётку, на которую может заехать машина, не мешая траве спокойно расти. в европе давно уже так, и все довольны.
Гость
12 марта 2013, 15:46
король артур на нас напали, а грязь с колес куда сыпаться будет? В европе с этим легче, там чисто. У нас весь газон снизу грязью засыпан будет через 3 дня. Но идея неплохая, можно доработать.
Гость
12 марта 2013, 23:59
король артур на нас напали, довольны? кто и чем? Толку что трава растет?
Гость
12 марта 2013, 19:04
уж пол года как открыли...
Гость
13 марта 2013, 20:07
траве нужно солнце вообще-то. Если его машины загородят, как она расти будет?
Гость
19 июня 2013, 19:42
Удивили. У нас пол города "эко парковки". Особенно во дворах.
Гость
12 марта 2013, 18:24
Сколько лет "Шоколадницу" строили? Неужели открытие скоро?