перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Погибший водитель назван виновным в ДТП с 7 жертвами

Гость
28 февраля 2013, 15:53
Я бы искренне хотел посоветовать перед поездкой установить в авто радиостанцию, благо на них сняли ограничения, сейчас рации 27 мгц не регистрируются до 10 ватт мощности, ставь и пользуй, сетка "С" канал 15-дальнобойщики, пример совершения обгона: Я еду за фурой на праворукой япошке, ничего не вижу, кричу" в эфир водителю впереди идущей нечто подобное-например 1394 (госномер) крикни как будет можно, я за тобой на "маленькой", как правило идет ответ подобного рода если впереди встречка позволяет обгон: На "маленькой" работай, если что я придержу! Так что дальнобои молодцы, за что им огромное спасибо!
Гость
28 февраля 2013, 15:51
Я очень часто езжу по трассам, в том числе и по этой, сам водитель "маленькой" машинки, а хаять водителей большегрузов не стоит, зачастую ребята наоборот помогают, мне самому несколько раз вот такие вот дальнобои не дали выехать на встречку, "виляя хвостом" и моргая аварийкой , следом я понимал-если бы не они, я бы сейчас не писал тут! Ребят в девятке жалко, особенно трудно думать о детишках, пусть земля им будет пухом!!!
Гость
28 февраля 2013, 15:52
Я очень часто езжу по трассам, в том числе и по этой, сам водитель "маленькой" машинки, а хаять водителей большегрузов не стоит, зачастую ребята наоборот помогают, мне самому несколько раз вот такие вот дальнобои не дали выехать на встречку, "виляя хвостом" и моргая аварийкой , следом я понимал-если бы не они, я бы сейчас не писал тут! Ребят в девятке жалко, особенно трудно думать о детишках, пусть земля им будет пухом!!!
Гость
27 февраля 2013, 13:41
Столкновение произошло по вине водителя фуры DAF, под которую он попал после лобового столкновения со встречным. А ведь водитель DAF мог дать возможность разъехаться Жигулям со встречной. На том участке дороги уже не первый случай такого ДТП. Вообще водители большегрузов ведут себя по-хамски на дороге. Идут друг за другом штук пять-шесть таких "длинномеров" с минимальными интервалами, не позволяя обгоняющему вклиниться в колонну, чтобы разъехаться со встречной. Попробуй обгони такую длинную колонну за один приём. Это поведение не профессионала, а пацана, который решил полихачить. Но его лихачество приводит к летальным исходам.
Гость
28 февраля 2013, 11:14
Gtnhjdbx, из кабины тягача не видно таких шибздиков как этот на 9-ке до тех пор, пока они не выйдут на встречку чтобы обогнать. это первое. второе - на этой трассе если ехать близко к фуре, не видно встречку до тех пор пока не выйдешь на нее
Гость