перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На «зебрах» поставили знаки «Пешеходный переход» с подсветкой

Гость
14 февраля 2013, 09:46
Пешеходный переход нужно освещать, а не знаки с подсветкой ставить. Знак то водитель увидит, а вот пешеходов нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2013, 22:26
Пока маршрутчики будут тормозить на пешеходном переходе как на остановке и их никто за это сильно не бьет - толку не будет
Гость
13 февраля 2013, 16:39
В Казахию прокатитесь, сразу убедитесь как аккуратно ездят, потому как штрафы в 5 а то и 10 раз больше. И поворотники показывают и перед пешеходниками тормозят. Минимальный штраф 7500тг (1500р). За год научились внимательно ездить.
Гость
13 февраля 2013, 19:27
Наконец то! Еще надо наряду со штрафами водителей(кстати если еще повысят штрафы, я только за), не только повысить штрафы пешеходам, из-за беспечности и из-за несоблюдения ПДД которых страдают сами пешеходы и водители тоже, но и штрафовать без предупреждения. Вы посмотрите глазами водителя сколько ротозеев выскакивает на проезжую часть вне пешеходного перехода к тому же не оглядываясь по сторонам!!!
Гость
13 февраля 2013, 15:40
Да хоть шлагбаумы поставьте!!!!, все зависит от водителей. Был на днях в Казани, у них даже за городом на нерегул-ом переезде останавливаются перед знаком. Понравилось, как то зауважал их водительский состав.
14 февраля 2013, 10:07
ВАСЕК, у нас тоже останавливаются, не переживайте.
Гость
13 февраля 2013, 18:19
был на нг в кз, там и по встречке гоняют хлеще нашего, и культура вождения на порядок ниже чем у нас, так что не надо про кз рассказывать.
Гость
13 февраля 2013, 21:18
на поворотной нужен переход со светофорами (новыми)!!!! при чем на перекрестке 70 лет/архитекторов!!! и пешеходные по архитекторов!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость