перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия взялась менять режимы светофоров у метромоста

Гость
11 февраля 2013, 12:12
Двухуровневую развязку постройте, места там уйма. Вмесо абсолютно не нужной развязки у "Туриста", да пешеходного перехода Масленникова-Маркса.....
Гость
11 февраля 2013, 14:28
одиндватри, место то уйма, а вот денег на крупную стройку нет.
11 февраля 2013, 17:48
одиндватри, ...строительству двухуровневой развязки, мешает вход в метрополитен, напротив ресторана"Варьете", как только запустят "подземный поезд", через годик-другой, при условии выделения финансовых средств и определения подрядной организации, указанные работы будут выполнены…:-D!!! 2017-2018г.
Гость
12 февраля 2013, 12:14
одиндватри, при уже существующей развязке вьезд на мост с левого забивается в час пик до 70 лет включительно, как и на сьездах с моста в сторону центра. Сделают на конева - будем стоять на орджоникидзе и кр пути. В вечерний пик (и утренний) как-то могла бы помочь доделка съезда с моста на 3-ую островскую которая нынче кончается пешеходным переходом под мостом ...
11 февраля 2013, 12:22
Предлагаю изменить светофорное регулирование на улицах 10 лет октября, Омская с трамвайными путями следующим образом: При отсутствии трамвая для автомобиля горит зеленый. Как только трамвай приблизится до 50 м. до перекрестка - загорается зеленый для трамвая. Как только трамвай проходит перекресток - опять загорается зеленый для автомобиля, и горит, пока не подойдет следующий трамвай..
Гость
11 февраля 2013, 14:24
А. С., то же самое надо бы сделать и на пересечении ул. Лермонтова с ул. Б.Хмельницкого, а то трамвай машины не пропускают и приходится стоять иногда долго.
Гость
11 февраля 2013, 14:23
Светофорами и студентами там ничего не решить !!! И с каждым днём будет всё жёстче. Утром пробка от бульвара Архитекторов до дальней Конева. Маршрутники объезжают по дворам, а затем НАГЛО вклиниваются у Фестиваля. ДТП на этом клине застопорит Левый берег напрочь Нужно было сразу делать или кольцо или развязку !! но деньги видимо больше нужны нужны всякого рода чиновникам, а не для благоустройства! (Чиновники у нас бедные и голодные)
Гость
11 февраля 2013, 12:56
>> (!!!) а также студенты СибАДИ (!!!) приступают к исследованию транспортных и пешеходных потоков в разное время суток жесть === сам был студентом сибади, но чтобы на официальном уровне признавали свою беспомощность ЧИНОВНИКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ДОРОГИ и перекладывали ответственность на студентов - это жесть !!!
11 февраля 2013, 15:53
Скажите а для кого по ночам возле хладокомбината по ночам работеат пешеходный светофор,? Может ему с 23:00 до 6:30 работать в мигающем режиме или с кнпки. Так же обращаюсь к мэру! МЭР! Убери снег с обочин!
Гость
11 февраля 2013, 16:21
Развязка нужна как воздух, но уже сейчас можно и нужно перенести подальше от перекрестка остановки общественного транспорта "11-й микрорайон". На это тоже денег не хватает?
Гость
11 февраля 2013, 15:25
Сегодня на правый берег пытался попасть через метро мост ни с Рыбачьего (с низу ) , ни с Фестиваля , ни от таксопарка через Рыбачий ! - Глухие пробки. Что толку что его построили- без двухуровневых развязок - это деньги на ветер. Заехать на него невозможно . P. S : поехал на Ленинградский и от развязки где раньше "стакан" был встал в пробке ...
Гость
12 февраля 2013, 11:50
Сегодняшний день можно занести в книгу рекордов. На ул. 70 лет Октября от ул. Б. Архитекторов до поворота на метромост не было пробки, доехала на работу от школы милиции до каскада за 30 минут (8.30 - 9.00) Вот каждый день бы так, а не час с лишним!!!