ну и пусть подростки ездят туда, жалко что ли. это же семейно-торговый центр! там вон сколько развлечений, мероприятия проходят в выходные. пусть лучше там шатаются, чем непонятно где и чем занимаясь. все забыли как были подростками и как порой негатив встречали только за то, что "стаей" ходили, что нормально для этого возраста. наш автобус из Нефтяниковразной публикой заполнен. не обязательно ехать за чем-то на машине, если можно на бензине и плате поэкономить, лаже если машина в семье есть. что за народ-подняли бы так изнылись, а сохранили мегавцы, молодцы-опять народ не по теме негативничает
Гость
17 января 2013, 15:13
Ольга, посещение Мегт вовсе не означает, что молодёшш не будет до\после шляться непонятно где и заниматься непонятно чем. Да, их "досуг" стал с появлением меги разнообразнее. Но и любимые посиделки в падике (тоесть в подъезде) или на улке никуда не подевались. Как сидели так и сидят. Вернувшись из меги.
Гость
16 января 2013, 19:57
Немалая часть людей школьного возраста ездит туда просто потусоваться, с них бы плату брать самое то было.
Гость
16 января 2013, 21:40
Покупатель, после чего мега заявляет что её посетило свыше миллиона человек!)))
Гость
16 января 2013, 21:57
Покупатель, Вас не устраивает то что подростки туда только "потусоваться" ездят?
Хоть сам подумал что сказал - только со школьников деньги за проезд брать.
Гость
17 января 2013, 16:17
Анна , а почему с них нельзя брать деньги? Им же можно те автобусы штурмом брать, расталкивая всех на своем пути.
Гость
16 января 2013, 19:08
А это о чем говорит? О том, что сегмент покупателей, приезжающих в Мегу на общественном транспорте, приносит торговому центру доход, достаточный для сохранения бесплатных автобусов.
То есть, омичи, не имеющие авто, каким-то образом покупают на свои 8 тысяч в месяц кучу китайского ширпотреба.
Гость
16 января 2013, 20:13
Морковка, оплата автобусов Меги происходит из карманов арендаторов.Которые,в свою очередь вынуждены будут незаметно,на пару процентов к примеру, поднять ценник.Кстати,в феврале Мега планирует увеличить интервал хождения автобусов с Жемчужины и Кристалла.Не всё так просто,видите!
Морковка,
Это говорит лишь о том что передай автобусы частнику и 10руб за проезд было бы в прибыль.
Деньги любят счёт и сдельщину, а не тупые гос. оклады.
Гость
16 января 2013, 20:57
Морковка, согласно полностью! Не враги же они сами себе.
ну да лучше когда буду на улице сидеть пить....это конечно лучше.
Гость
17 января 2013, 09:47
Оо Макс, а что, других вариантов уже нет, что ли? уроки, книги, секции, кино хотя бы? если не в Мегу - то пить сразу?
Гость
17 января 2013, 09:40
Молодцы! Хоть что-то в нашем городе бесплатно!Я только за!!!
Гость
23 января 2013, 20:03
В нск автобусы до меги бесплатны...
Гость
16 января 2013, 20:39
сколько там машин то будет?
Гость
16 января 2013, 22:12
мда... согласен.. школота бесит..
Гость
17 января 2013, 00:15
Граждане, выходящие огромной толпой на Фестивале, не доехав до места "назначения" ДОЛЖНЫ БЫТЬ благодарны руководству "Меги" за месячную экономию в тысячу рублей! А остальные, порядочные, действительно устремлённые за покупками, ПЕРЕДУМАЮТ ехать в "Ашан" из-за переполненных желтых автобусов, вспоминая добрым хаем вышеуказанных граждан.
Гость
17 января 2013, 15:20
Было бы замечательно, если бы руководство Меги отменило остановку своих автобусов на 11 мкр, по пути в Мегу. Потому что толпа халявщиков и раньше, когда проезд 12 рублей стоил, ехала от жемчужины\маяковского до 11 мкр. А сейчас, с подорожанием проезда, туда будет вообще не влезть! Если кому критично именно от 11 мкр уезжать, пусть пустят один автобус в час по маршруту 11мкр - Мега. От жемчужины же ходит раз в час.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%«МЕГА» заявила о сохранении бесплатных автобусов