перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Установка камер на мостах сорвалась из-за морозов

Гость
2 января 2013, 11:33
Наиболее эффективно (окупаемость до 12 месяцев) установить видео наблюдение на пересечении улиц Пушкина и Масленникова, а также Пушкина и Маяковского!!!!! Нарушения систематические особенно с 8-30 до 20-30
Гость
3 января 2013, 12:12
Александр, Действительно это "узкие горлышки" днём перекрывают Пушкина лихие и жаждущие проехать по Масленникова и Маяковского. А сотрудников ГИБДД там не разу не видел. Может кто-то их видел?!
Гость
3 января 2013, 14:57
Александр, Привет! Мыслишь ПРАВИЛЬНО! Действительно, на перекрёстках Пушкина-Масленникова и Пушкина Маяковского окупаемость менее года.
Гость
2 января 2013, 18:31
Камеры видеонаблюдения поставить НАДО на ДВУХ перекрёстках улицы Пушкина с улицами Масленникова и Маяковского. Окупаемость будет менее года а пробок точно станет меньше.
Гость
3 января 2013, 12:09
Согласен! Это самые критичные места, куча нарушений - заездов на полосу движения, а соответственно ЗАТОРЫ. Камеры надо установить именно ТАМ!!!!!
Гость
3 января 2013, 14:46
Александр, Вы правы, это критические точки. Часто езжу по ул. Пушкина днём обязательно какой-нибудь разгильдяй встаёт на середине перекрёстка, а если это ещё длинно-мер! Стою тогда минуты 4 ... 7. Это не есть нормально.
Гость
3 января 2013, 12:24
Окупаемость камер будет "сверх окупаемой", писем "счастья" с этих точек будет много. Но прядка будет больше, а пробок - меньше. Факт!
Гость
3 января 2013, 14:47
Горожанин, это Вы про перекрёсток: Пушкина и Масленникова?
Гость
3 января 2013, 14:53
Омичка, Да, это касается именно перекрёстков Пушкина - Масленникова и Пушкина-Маяковского.
Гость
31 декабря 2012, 01:46
Ни по одному мосту не ездят со скоростью, мешьше 60км\ч!!! А везде знаки 40! Вот будет прибыль , а через месяц - пробки!!!
7 января 2013, 11:34
Работающий омич, а за 60 никто штрафовать и не будет, при разрешенных 40 обычно настраивают на 82, ещё учитывают погрешность прибора, +/-2. Это вполне адекватно, летуны за сотню достали.
29 декабря 2012, 20:50
А что на благо города нельзя было потратить 10 лямов?
Гость
30 декабря 2012, 07:40
Еще бы знаки ограничения скорости сменили на более разумные. Знак 40 - это снижение пропускной способности моста и явная пробка, увеличение нагрузки на мост и его износ. Плюс нарушителями становятся почти все водители, а тут еще камеры вам.
Гость
30 декабря 2012, 11:01
лучше бы сделали за гос счет - наши налоги дороги и нормальные развязки по Конева перед мостом 60-летия (лепестковые, а не светофоры бесконечные) и расширили дороги, чтобы решить проблему пробок, тогда и поток не будет лезть на трамв пути, встречку и нарушать меньше будут. у нас, в России, только наказывать могут, а что-то сделать для народа никак....
Гость
2 января 2013, 13:41
Выделяются огромные деньги для того, чтобы наказать водителей, но абсолютно ничего не делается для улучшения положения на дорогах. Какое то кособокое , очень своеобразное понимание безопасности движения у местных властей
2 января 2013, 18:28
И прям работать будут? на 60-летии победы же камеры были какие-то?
Гость
4 января 2013, 01:29
Куда все деньги пойдут???? На развитие города или же ......, Лучше жить не стали, а налоги куда то уходят. Если бы на дороги, на детские площадки, да на парковочные места, а так порядка не будет.....
Гость
6 января 2013, 01:31
Воровать не надо, и морозы здесь не при чём. А то скоро лето и зной помешает выполнить очередной маразм.
9 января 2013, 16:50
Сегодня, 9 января видел как монтируют на метромосту, так что аккуратнее со скоростью