перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Toyota Chaser сбила 10-летнего мальчика на светофоре

Гость
28 декабря 2012, 11:00
некоторые женщины за рулем это просто жесть... ездет по встречке, проезжают на красный, летят по улицам как угорелые... одна на джипе по встречке ехала чать пешедов не подавила при повороте Есть конечно и нормальные водители-женщины, но все все же они более рассееные
Гость
28 декабря 2012, 11:59
Виктор, некоторые мужчины за рулем это просто жесть... ездят по встречке, проезжают на красный, летят по улицам как угорелые... один на джипе по встречке ехал чать пешедов не подавил при повороте Есть конечно и нормальные водители-мужчины, но все все же они более самоуверенные.
Гость
28 декабря 2012, 15:36
Адекватных водителей женского пола настолько мало, а по сему женщинам не следует выдавать права вообще - безопаснее станет на дорогах
Гость
28 декабря 2012, 22:36
Студент, статистика говорит об обратном
Гость
28 декабря 2012, 19:21
никого не защищаю, но тоже видела как на той же Д. Бедного ребенок перебегал дорогу на регулируемом пешеходном переходе, только вот цвет светофора для пешеходов был красным, вопрос к родителям, учат ли они детей как дороги переходить а у нас как всегда виноват только водитель лишь потому что он водитель. На мой взгляд надо везде и в садах и в школах и на предприятиях заставить людей учить правилам поведения на дорогах, правила ПДД , заставляют же на предприятиях сдавать технику безопасности...
Гость
29 декабря 2012, 16:48
Евгения, а водители тоже учат ПДД, и что мы видим, то там сбил на пешеходе, то там сбил.
28 декабря 2012, 17:58
А ребёнок переходил дорогу на зелёный свет или как обычно перебегал дорогу, потому что он "успеет"? Об адекватности и бесстрашии бОльшей части пешеходов я могу говорить долго, потому что я пешеход и вижу, КАК они участвуют в дорожном движении.