перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бензин подорожал на 50 копеек

Гость
6 ноября 2012, 13:21
Опять разнылись. Народ кто-н был в европе? сколько там стоит ДТ? около 45 рублей. У нас 28. Это первое, второе... ну как бы запаса нефти исчерпываются, и третье инфляция. По мне ничего страшного в повышении нет. ИМХО Если в будущем будет народ потихоньку переходить на электромобили, все будут ныть что плата за электричество высокая. (я прям предвкушаю это нытье) Народ, вас никто насильно не садит в машины, дорого платить за бензин - ходите пешком, здоровее будете.
Гость
6 ноября 2012, 14:49
12345, некорректно сравнивать Россию с Европой, заработные платы у большинства далеко не европейские).
6 ноября 2012, 15:27
12345, что вы с европой сравниваете , они ездят на том ,что мы им продали из наших национальных недр ,, а раз запасы нефти исчерпываются пора перекрыть трубопроводы на запад и снабжать свой горячо любимый народ а не задавливать его инфляцией, зарплаты бы людям так поднимали раз в месяц понемногу ,уже ого го было бы
Гость
6 ноября 2012, 15:54
12345, а вы наверно сотрудник Газпрома? На мой взгляд лучше поднять цену один раз на 1,5 рубля, чем каждый месяц на 10 копеек. Жутко раздражет это постоянное повышение.
Гость
6 ноября 2012, 10:40
Интересно в связи с чем в этот раз подорожало топливо? Какие издержки производственного цикла побудили руководство компаний взвинтить цены???
Гость
6 ноября 2012, 12:35
Шляпошник, написано же: 6 октября подорожало топливо для бензовозов, доставляющих бензин на зправки
Гость
6 ноября 2012, 15:21
Шляпошник, это из-за урагана катрина в сша
Гость
6 ноября 2012, 19:05
ЯЯЯ, Ага, оказываем гуманитарную помощь!
Гость
6 ноября 2012, 11:34
Только интересно еще, что почему-то в США бензин в среднем 18 рублей стоит. И это при том, что Россия - нефтедобывающая страна, которая на своих же гражданах зарабатывает. Поэтому и самолетами летать у нас роскошь, как впрочем и на автомобилях. печально...
Гость
6 ноября 2012, 13:02
Анна, интересно где же Вы такую информацию взяли, что в США он 18 рублей стоит? Он стоит от 3.8 до 4.1 $ за галлон. Это чуть больше 1$ за литр. А вот на автомобилях летать - это действительно роскошь))
Гость
6 ноября 2012, 13:59
Анна, розничная цена - 3,6$ за галлон. И где тут 18 рублей???
Гость
6 ноября 2012, 16:32
В Краснодарском крае 92-й стоит 28,80)) Кучеряво живёте, омчане...
6 ноября 2012, 18:03
Не повезло краснадарчанам :)
Гость
6 ноября 2012, 10:27
Опять? Не много ли раз уже поднимали? Надоели уже!
Гость
6 ноября 2012, 10:30
Нужно разрешить в Новостях про увеличение цены на Омских АЗС, писать нецензурные коментарии, только в этих новостях, потому, что честно, очень сложно подобобрать культурные слова про очередное законное ежемесячное подорожание топлива!!!
Гость
6 ноября 2012, 10:44
Когда уже они нахапаются,достали.Цены поднимают и поднимают на все,сил уже нет.Жить хочется,а не выживать.
Гость
6 ноября 2012, 10:49
Ну как бы это и не новость уже, а обыденность.... то есть если бы он подешевел на 50 копеек - вот это была бы бомба, которая взорвала бы интернет... а так люди уже даже комментарии не пишут - привыкли....
6 ноября 2012, 10:59
Товар стОит столько, сколько за него платят.
6 ноября 2012, 11:02
че вы ноете, за 2012 год бензин подорожал на 2 рубля (это меньше 10% от его стоимости) и он еще подорожает 15-17 октября. инфляция...
Гость
6 ноября 2012, 11:06
Они собрались каждый месяц повышать цены???? Слов нет!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2012, 11:10
Вообще это абсурд!!! Полтора месяца и повышение на полтора рубля! Что за бредовая тенденция? Такими темпами на Новый год будем друг другу бензин в подарок дарить...
Гость
6 ноября 2012, 11:14
Да сколько можно?! У кого-то мечты сбываются, а кто-то платит за исполнения этой мечты!!!! Что за страна такая?!
Гость
6 ноября 2012, 11:29
скоро обгоним московские цены. если я не ошибаюсь, то это 10 подорожание за год
Гость
6 ноября 2012, 11:47
и все как всегда законно, оюоснованно, и для людей, ни что в нашей стране так не растет как цены на то что необходимо людям, ничего для людей не делаеться, только обещания, хотя бы ради интереса дали бы людям обоснование такой высокой цены и каждого ее повышения
Гость
6 ноября 2012, 12:24
у кого денег достаточно тот и не ноет и даже этого не замечает, а у кого их мало тот и рассуждает. вывод сразу видно
Гость
6 ноября 2012, 12:46
2011 год, подорожание за год на 6 рублей, 2012 год на 2 рубля. Если в 2013 году подорожает только 50 копеек, тогда я поверю в уменьшение инфляции
Гость
6 ноября 2012, 13:00
Забыли автоматом добавить: ФАС, как обычно, заявила: повышение цен обоснованно и в этот раз.
Гость
6 ноября 2012, 13:31
Скоро и ОКА роскошью покажется(((((
Гость