перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Камеры ГИБДД за месяц сняли нарушений на 10 млн рублей

2 ноября 2012, 11:37
Гость
Гость
10 марта 2013, 02:54
10 млн за 50 тыс штрафов. Средняя сумма штрафа - 2 тэрэ, ну-ну
Гость
4 ноября 2012, 13:19
Ах какие мы все тут ироничные и юморные! "Налог на налог", "налог на дождь...". А просто ПДД не нарушать - не катит вариант?
Гость
3 ноября 2012, 23:26
Вот если бы камеры штрафовали еще и "непростых" смертных... Ведь не секрет, что в ПО автораспознавания есть база данных номеров-исключений.
Гость
3 ноября 2012, 22:56
нам тоже прислали штраф на 300 руб) муж где-то глубоко на трассе превысил знак "40 км", ехал всего 65 км/ч.. Странный знак ... посреди трассы,вроде ничем не обоснованный..ощущение, что забыли снять после ремонта дороги...а теперь там камера стоит, и всем, кто ехал вместе с мужем в тот день прислали штрафы(
Гость
3 ноября 2012, 19:49
Вроде ужесточают наказания...я нарушителей все больше и больше становится. Д и пешеходы бегают часто в не положенном месте. Я считаю, что камеры может как то "приструнят" нарушителей. Часто, читая сводки оказыается, что виновник ДТП со смертельным исходом уже на счету имеет нарушения.....Видимо предыдущие наказания его не устрашили а то и "дальше стараться" ( превышать скорость, садиться за уль в не трезвом состоянии )
Гость
3 ноября 2012, 10:43
а по мне так пусть в город деньги чем в карманы инспекторов, по больше камер тогда те кто считает себя крутым и нарушает на каждом шагу может научатся ездить нормально и видеть знаки и свет светофора
Гость
15 февраля 2013, 16:19
слышь умник ты для начала грамотно писать научись. а потом уже и о том кто как ездит рассуждать будешь.
Гость
2 ноября 2012, 20:26
Вот бы собранные штрафы направили ,адресно, на ремонт наших дорог , мечты ,мечты...
Гость
2 ноября 2012, 17:50
>>Всего на дорогах в 2012 году камерами зафиксировано 51 119 правонарушений, суммы этих штрафов составили более 10 млн руб. Уже определитесь, за месяц или за 2012 год, а это ни много ни мало 10 месяцев уже прошло.
миссис Варвара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2012, 22:33
Омичка, их поставили только недавно - в начале осени вроде. по крайней мере на Красном пути около двух месяцев им всего.
Гость
4 ноября 2012, 17:10
Омичка, В Омске в октябре камеры ГИБДД зафиксировали 28 797 нарушений,
Гость
2 ноября 2012, 15:43
В Украине вводят налог на дождь, так что скоро и до нас дойдет, а там и на воздух и на солнце придумают.
Гость
3 ноября 2012, 12:18
Гость, зачем? С Вас хватит и ужесточения наказания за превышения скоростного режима. А мы ездим по правилам и экономим семейный бюджет.
Гость
2 ноября 2012, 13:56
все качественнее нас обдирают. все хитрее и более законно. осталось ввести налог на налог. платные парковки на каждом углу. налог на воздух и на жизнь.
Гость
2 ноября 2012, 16:09
серега, чем вас обдирают? Штрафами за превышение скорости? А вы не пробовали ездить по правилам? Скоро дойдет до того, что всякие уголовники начнут писать слезные комментарии. что их, несчастных, свободы лишают.
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2012, 11:00
серега, в чем хитрость? Наказали за нарушение?
Гость
4 ноября 2012, 17:14
серега, А как еще бороться с нарушителями? у наших водителей никакой культуры вождения, как это ни прискорбно звучит...
Гость
2 ноября 2012, 13:31
А как вы посчитали рентабельность? Здесь где-то написан срок использования камер?
Гость
2 ноября 2012, 13:01
Рентабельность более 1000% Отличный бизнес.
Гость