перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Лада Приора» сбила перебегавших дорогу школьников

Гость
26 октября 2012, 17:18
да, любят некоторые в этом месте, на узкой улице под горочку придавить под 80км, где пешеходы шныряют на каждом шагу. Водители! особенно молодые! поймите наконец что в некоторых местах можно и 80 ехать а в некоторых и 40 много..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2012, 20:27
водители могут быть не местные и не знать особенностей мест, где ездят. Хотя я и не перечу вам, но детей нужно воспитывать "выживать" вне стен родного дома, а не беспечно испытывать свою удачу на дорогах.
Гость
26 октября 2012, 22:55
andy, а чего пешеходам делать на проезжей части? Какого черта они шныряют на каждом шагу по дорогам? Пешеходы всевозрастные, поймите, наконец, дорога - не место для прогулок пешеходов, а машина давит!!!
28 октября 2012, 13:32
andy, да какие мы умные разумные..... Я ехал не с 22 апреля а как раз с мира повернул налево СКОРОСТЬ 10км т.к. ТОЛЬКО повернул и там горка проехал метров 15 к рынку прошла встречка И !!!!! СРАЗУ же ЗА НЕЙ 2ое мальцов БУКВАЛЬНО мне На копот !!!!! ТАК ЧТО НЕ надо втирать про где и с какой скоростью надо ездить!
28 октября 2012, 16:55
Идет необъявленная война водителей против пешеходов!
Гость
29 октября 2012, 11:04
Живущая в Омске, Бред несёте, просто переходя дорогу смотрите по сторонам. Неужели сложно?
Гость
26 октября 2012, 17:47
Дело не в скорости даже!Детей надо учить что при переходе через проезжую часть надо по сторонам смотреть,а не тупо бежать!когда выбегают на дорогу,будь то дети или взрослые,машина не может как вкопанная встать,есть определенный тормозной путь!голова нужна на плечах,что в последнее время отсутствует у некоторых,в том числе и водителей!!
Гость
29 октября 2012, 08:41
О скорости здесь ничего не говориться, а вот родителям детей надо настойчивее детей учить переходить проезжую часть, тем более если живут в непосредственной близости от дороги!
Гость
31 октября 2012, 16:56
надо поднимать штрафы не только водителям, но и пешеходам, которые переходят дорогу в неположенном месте, особенно , если создают аварийную ситуацию, сделать тыщи 2,5 или 3, а если взрослые ведут при этом детей, то увеличивать штраф в два-три раза, чтоб своим примером не калечили жизни своих же детей.