"Вячеслав Двораковский это предложение поддержал" и теперь конкурс на обустройство площадки для разворота газелей случайно выиграет НПО "Мостовик" и получит на это дело 1.5 миллиарда рублей по очень обоснованной смете )))
Гость
12 октября 2012, 21:14
А еще пусть наведут порядок на конечной Онкоцентр (ул.Завертяева)
там, так же превратили площадку в свалку мусора,хотя рядом стоят баки для мусора
Гость
12 октября 2012, 21:27
Сегодня видел как готовились к съёмкам на бульваре Пономаренко - жаль, что днём там были - вечером ни один фонарь уже больше полугода не работает:(!!! Можно с этим что-то сделать? а то красивый бульвар в потёмках!
Согласен, что космический нужно ремонтировать...его уже больше 10 лет только латают!
Гость
12 октября 2012, 22:21
То, что творится на Стрельникова - это кошмар, но ведь это дело рук водителей маршруток... ((( Свинство-то они развели, и никто другой... Курят, пьют, кушают - и всё бросается на землю... Вот кого штрафовать надо!
Гость
12 октября 2012, 23:39
Практически на каждой "конечки" такая картина твориться. Возникает вопрос неужели водителям приятно стоять в этих горах мусора особенно пластиковых стаканчиков. А вот по поводу проспекта это да.
Ахахаха, "Они смогут организовать здесь и порядок, и комфортные условия". Да не смешите, частный бизнес на то и частный, что деньги идут частному лицу. Не думаю что если "площадь" отдадут "частиникам", то они что то там будут убирать и благоустраивать. Поставят будки-павильоны и будут барыжить.
Я не за и не против, это простая констатация факта, как власть пытается отвертеться от проблем.
Гость
13 октября 2012, 15:09
все только за свои районы пишут, но решив проблему локально в одном районе, положение дел для города в целом не изменится... необходимо мыслить масшабно и делать реконструкцию не на отдельных участках, а во всем городе. и администрации глупо перекладывать эту работу на коммерсантов, ответственность только с себя снимают...
"Сегодня видел как готовились к съёмкам на бульваре Пономаренко - жаль, что днём там были - вечером ни один фонарь уже больше полугода не работает:(!!! Можно с этим что-то сделать? а то красивый бульвар в потёмках!
Согласен, что космический нужно ремонтировать...его уже больше 10 лет только латают!"
Да кстати про новые бульвары в Чкаловском как то все забыли
Освещение ни на одном (Паномаренко,Ермалаева) не работает, лавочки стоят сильно близко к жилым домам, на которых молодежь пьет пиво до утра и не дает жителям спать.
На остановке у нефтезавода посмотрите, вообще жесть.
Гость
13 октября 2012, 23:52
Сделайте дороги, ликвидируйте пробки, и сделайте наконец так, что бы автобус приходил в течении 5-10 минут - и мы забудем про маршрутки совсем, а пока все это не сделали - оставьте маршрутки в покое, пока это единственное, на чем еще можно хоть как то куда-то приехать, при наших зарплатах.
Гость
14 октября 2012, 18:41
Чаще бываю на Стрельникова, согласна что мусора ОЧЕНЬ много. Бываю практический каждый день в 8.30. То ли уже с утра успели "позавтракать" и набросать стаканчиков, то ли с вечера мусор.
Гость
15 октября 2012, 02:24
1) Павильонов на конечной и так хватает.. 2) отремонтировать надо хотя бы объездную - там полный кошмар.. 3) кто нибудь мне объяснит, почему на маршруте газелей №72 на конечной останавливаются только одна из трех машин?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Водители маршруток превратили остановку в «ужасно грязную»